Торгсиб, ООО

Оптовая компания
  • Тайгинская, 7/5
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 460 м

Обслуживание отвратительное!! При звонке отправляют либо на сайт,либо приглашают приехать посмотреть! На сайте половины фотографий нет!Приходишь посмотреть ткани-названия не подписана консультантов нет! а когда говоришь что ты частное лицо вообще теряют к тебе всякий интерес!! Ужас!Жаль альтернативы нет!

В офисе у нас часто возникают очереди, а менеджеров по работе с клиентами двое, т.е. все обслуживаются в порядке очереди.
Всем частным лицам, которые к нам обращаются за помощью никогда не отказываем, нужно просто набраться терпения и подождать очередности.
Очень жаль если мы не смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы.

• Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас какого обслуживания по телефоны Вы ожидали? Если Вы хотите выбрать и купить ткань для мебели, то это можно сделать только придя лично и посмотрев образцы. Наша компания оптовая, которая работает с производителями мебели непосредственно. Если Вы хотите сделать заказ мягкой мебели, то с частными лицами работают в мебельных салонах города, где сделано все для Вашего обслуживания(имеются образцы тканей) . Так же с нами работают перетяжщики мебели, у которых имеются все наши образы тканей и они непосредственно общаются со своими клиентами(т.е. частными лицами).
    Очень жаль если мы не смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы.

• Значит, если к вам приходит частный клиент он для вас ничего не стоит? И не должен рассчитывать хоть на какую-то консультацию??? И по телефону должны давать основную информацию!! А если и отправлять на сайт, то там должна быть вся информация с ценами !!! Хочется напомнить что Вы компания которая получает деньги от клиента, а не наоборот!! и клиент обязан вам их отдать ! А желания покупать у вас нет вообще! P.S f вместо того чтоб оправдываться -поработайте над сервисом, уважаемые владельцы!

• Крайне не согласен с данным отзывом. Я работал с компанией, как частный клиент. Полностью остался доволен их работой. Начиная от общения по телефону, оформления заказа и заканчивая забором товара на складе.

• Вы наверное не до конца дочитали мой ответ! Всего лишь пытаюсь донести до Вас информацию о том, что работа в нашей компании не рассчитана на работу с частными лицами-мы не магазин и не можем такие же условия покупок для Вас у нас устроить, но мы стараемся помочь обращающимся к нам, потому что нас просят помочь. Ни в коем случае о заработке тут вообще речь не идет-помогаем тому кто просит, но условия не всегда позволяют.