Tori SPA

Салон красоты
  • Оловозаводская, 1/2 — 1 этаж
  • Оловозаводская 340 м

Хочу выразить восторг от посещения данного салона!!! Впервые я попала сюда 3 года назад, когда завозила свою сестру на покраску в этот салон, сестра мне и порекомендовала зайти и проконсультироваться с мастерами, т.к я хотела обновить стрижку и немного сменить цвет. Нас встретила очень приветливая и милая девушка администратор, пригласила мне мастера, которая очень подробно рассказала мне, что можно добавить нового в мой образ, принесла мне палитру красок, показала все наглядно и рассказала, что в итоге получится. После 10 минут диалога с мастером, мне так стало спокойно и комфортно и я решилась на эксперимент прям в этот же день ( дети были в саду, время позволяло). Мастер сделал мне брондирование и сделала стильную стрижку, когда меня уложили я была в восторге от полученного результата, волосы были такими живыми и летящими, что восторг, который я испытала в то мгновение не передать словами. Т.к моя сестра была еще занята, я решила и позагорать. И тут я была приятно удивлена, солярий новый, хороший, администратор все обработала, на столике лежали очки, ватные диски, тоник, одноразовые салфетки, так же на стене висел сертификат о замене ламп и действительно я пошла на 7 минут, кожа у меня была загорелая и подготовленная и действительно я так сильно загорела, как в других соляриях за 15 минут не могла загореть, еще очень большой выбор кремов для солярия, для любого типа кожи, администратор мне порекомендовала очень хороший крем.
И самое, что меня поразило это цены, я сначала не поверила той сумме, которую мне озвучили и переспросила, мне сказали все верно. Вообщем это была любовь с первого похода, я стала постоянным гостем данного салона и теперь вся моя семья обслуживается только здесь. А буквально вчера я побывала у прекрасного мастера У Милены, мне очень понравилось ( собственно как и всегда), но вчера я немного сменила стрижку и Милена сделала ее очень креативно и интересно я была очень довольна новой стрижкой!
Рекомендую всем данный салон, очень уютный, светлый, чистенький. Тут действительно работают волшебники в женском зале в мужском и в маникюрном и очень замечательные и всегда приветливые администраторы!
Спасибо вам за то, что вы делаете, процветания вам, побольше клиентов и вы такие молодцы, что уже 3 года сколько я с вами цены у вас остаются самыми приятными наверное во всем городе))) До новых встреч!

Ждем вас всегда а Tori 🍓 SPA

• Здравствуйте😊 Очень приятный и положительный отзыв, нам безумно приятно, что вы остались нашим клиентом и наш салон принес вам столько потрясающих и положительных эмоций😊
    Ждем вас всегда а Tori 🍓 SPA