Tori SPA

Салон красоты
  • Оловозаводская, 1/2 — 1 этаж
  • Оловозаводская 420 м

Хожу в эту парикмахерскую с 2004 года. Сейчас обстановка здесь, конечно же, осовременилась, что не могло не порадовать!

В основном, хожу на стрижки, и к разным мастерам. 2 раза делала мелирование. Один раз у Татьяны, спасибо ей огромное, это был высший класс!, а второй(не помню, как зовут мастера, она сейчас уже не работает здесь)-просто ужас, пришлось коротко стричься.

24 января записалась на стрижку. Меня проводили к новенькой Елене. Волосы у меня-непослушный гадкий сеновал, не отрастающий ни в какую. Постоянно короткие причёски, а тут ещё нужно будет лечь с ребёнком в больницу и вообще не до причёсок и укладок! В общем, сажусь в кресло, объясняю ситуацию...Лена начинает работать. В общем, подстригла(а волосы и так короткие!)....знаете, думала оболванят под мальчика...ан нет! Не так уж и коротко и очень женственно! И объёмчик! А самое главное, хоть и причёска своеобразная, но...встала утром, головой тряхнула...всё прекрасно! Помыла голову-никаких фенов, всё прекрасно ложится! Огромное спасибо, Лена, я буду теперь только к вам ходить!!!

Оценку снижаю за предыдущую неудачную стрижку в июне 2015, когда пришлось идти перестригать всё в другом месте.

Спасибо за хороший отзыв😊

Приходите еще к нам😊