Tori SPA

Салон красоты
  • Оловозаводская, 1/2 — 1 этаж
  • Оловозаводская 420 м

Хожу сюда в солярий) из плюсов можно назвать только цену и мощность солярия. А теперь минусы) солярий не обработали после другой девушки, сразу сказали проходить. Пришлось самой протирать его какой-то ужасной салфеткой, которая лежала на полке (видимо эта салфетка и была предназначена для уборки). Стоит тоник для снятия макияжа, но нет салфеток или хотя бы ватных дисков. Чем макияж снимать то ?) ну и стены все в пятнах от крема)

У нас всегда есть одноразовые салфетки, так же в наличии всегда все аксессуары и средства для солярия, поэтому если нет чего то, в том числе и тоника всегда просите у администратора, вам с удовольствием все выдадут😉

• Здравствуйте. Мы ежедневно распечатываем новые тряпки для обработки солярия ( не знаем какую тряпку вы нашли)