Tori SPA

Салон красоты
  • Оловозаводская, 1/2 — 1 этаж
  • Оловозаводская 340 м

Отзыв будет об услуге эпиляции, которую я проходила тут недавно. Купилась на то, что рядом с домом, район большой, наверняка много народу ходит и у мастера "рука наметана". Плюс цена, конечно, невероятно низкая.

Выполняла процедуру эпиляции ранее в других заведениях и на ногах, и глубокое бикини, и подмышечную впадину, и, честно говоря, не знала, что можно сделать так плохо.

Помещения для эпиляции находится не за главным входом, где парикмахерские услуги, а за дверью в этом здании слева от главного входа. Поэтому ты вначале заходишь к администратору, потом идешь на процедуру снаружи, потом опять к администратору - оплачивать - неудобно. В помещении достаточно опрятно, но очень темно и тесно. Эпиляцию сделали плохо - мастер сама сказала, что делает эпиляцию на ногах впервые!!!

Волосы на ногах все обломанные были, даже невооруженным взглядом было видно обломанные волосинки, а уж если рукой провести по ноге- вообще капец. Это не 5-6 волосинок, это почти все обломались!!! Мастер говорит мне: "давайте смотреть ВМЕСТЕ где остались и я их додергаю пинцетом". Да, я понимаю, если их осталось несколько штучек, но тут же все, как было - так и осталось, только короткие стали!! Какой смысл тогда ходить на эпиляцию воском или сахаром, если можно самой дома сидеть и пинцетам дергать?

Такой же эффект коротких волос на ногах можно было бы получить дома, взяв у мужа машинку для стрижки волос!

Никому не советую сюда ходить, пока не будет другого мастера по эпиляции. Выбирайте только проверенных мастеров!

Дело в том, что мы не можем найти вас в списке наших клиентов, которые были на депиляции и делали именно депиляцию ног. Так, же наш мастер не мог сказать вам, что делает депиляцию ног впервые, т.к. у мастера большой опыт работы и за пределами нашего салона. И на счёт темного помещения, нас это очень удивило, наоборот все клиенты говорят, что во всех кабинетах очень светло и достаточно установлено ярких светильников. Поэтому нам нужно больше знать информации, чтоб устранить недочеты в работе.
Вы можете позвонить на наш рабочий телефон: 89132095466 и оставить свой номер телефона, с вами свяжутся и мы можем переделать некачественную работу, если действительно она некачественная или же в следующий раз записать вас к другому мастеру. Возможно найдем с вами другой компромис. Мы всегда идем на встречу своим клиентам и очень дорожим своей репутацией. Так же нам приятно всегда выслушать мнения наших клиентов, чтоб в дальнейшем совершенствоваться для вас😊 Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем вашего звонка😊

• Здравствуйте Kira. Хотели бы уточнить когда вы посещали наш салон и как звали мастера, который выполнял вам процедуру, или хотя бы как мастер выглядел? И чем вы делали депиляцию воском или сахаром?

• Посещала где-то в конце мая, имя мастера не запомнила, так как визитку с ее личным телефоном, которую она мне дала, выкинула сразу. Запомнить ее я не пыталась -нормальное телосложение, короткая стрижка, темные волосы, ничего примечательного.

Депиляцию делала воском. Подмышки+ноги до колен.

"наш мастер не мог сказать вам, что делает депиляцию ног впервые, т.к. у мастера большой опыт работы и за пределами нашего салона. "
    значит либо она мне соврала, не знаю зачем, либо вы чего-то не знаете о своем сотруднике

"на счёт темного помещения, нас это очень удивило, наоборот все клиенты говорят, что во всех кабинетах очень светло и достаточно установлено ярких светильников. "
    помещение темно-фиолетового цвета без окон с единственным источником света под потолком, это светло? Очень странно, потому что даже мастер говорила, что ей темно и она хочет попросить СУПРУГА приобрести дополнительную лампу для работы.

"Вы можете позвонить на наш рабочий телефон: 89132095466 и оставить свой номер телефона, с вами свяжутся и мы можем переделать некачественную работу, если действительно она некачественная или же в следующий раз записать вас к другому мастеру."
    по сроку давности уже бессмысленно что-то показывать вам)) сейчас я хожу к другому мастеру и меня полностью устраивает качество проделанной работы и отношение к Клиенту.

Если для Вас, как для руководителя действительно важно разобраться кто из ваших мастеров вел себя некомпетентно, можете найти мой номер телефона в своих записях, заканчивается на ...35-98-53.

В любом случае спасибо за обратную связь и попытку исправить ситуацию, это показывает вашу компанию с хорошей стороны. Я была крайне расстроена, когда писала отзыв, сейчас эмоции уже утихли, но "осадочек" остался.