Tori SPA

Салон красоты
  • Оловозаводская, 1/2 — 1 этаж
  • Оловозаводская 420 м

Записалась на шугаринг, но мастер Ирина посоветовала сперва воском. Я ждала дикой боли, слёз и испорченного настроения. Но всё прошло на удивление именно гладко )) Были болезненные моменты, но это просто ни о чём в сравнении с тем, что я ждала. Во время процедуры Ирина параллельно рассказывала, что делает и давала советы по уходу. Я даже разговорилась и мы просто поболтали в итоге )) Я очень и очень довольна работой мастера. Цены не сравнивала, поэтому сказать дешево или нет не могу. Но цена меня устроила, думала будет дороже за час работы. Спустя час после процедуры покраснение практически сошло на нет. У каждого чувствительность кожи своя и волосы имеют свои особенности. Для меня любые манипуляции с кожей это жуткий зуд, воспаление и нежелание вообще что либо делать. Ирине спасибо просто огромное за работу. Сам салон небольшой, но светлый. Уютный, чистый. Конечно, ждать что-то супер пупер в ремонте и аквариум до потолка я не ждала, но думала, что будет что то такое, на уровне нашего спального района. Нет, по факту всё хорошо. Хочу пожелать клиентов и дальнейшего процветания ))

• Спасибо вам большое за такой позитивный и приятный отзыв😊Очень рады, что мастер Ирина помогла вам незаметно перенести такую процедуру👍🏽🍓👍🏽Мы очень рады, что вам понравилась наша атмосфера, обстановка и интерьер нашей Спа зоны😊💆🏻😊👍🏽

Нам действительно очень важно слышать от вас слова благодарности и стараться вас радовать при каждом посещении нашего салона😊 Ждем вас вновь к нам в гости и будем рады новым встречам с вами😊🍓😊

С уважением салон красоты Tori 🍓 SPA