Tori SPA

Салон красоты
  • Оловозаводская, 1/2 — 1 этаж
  • Оловозаводская 420 м

Посещаю данный салон уже более 7 лет. И очень довольна работай всех мастеров, т.к. посещаем теперь всей семьей я, муж и дети. Администраторы добрые и отзывчивые девушки! Девочки в женском зале просто мастера своего дела, все очень опытные, приветливые и главное делают свою работу очень быстро ( имея двоих детей это немаловажно). В мужском зале тоже все супер без претензий, все очень качественно, быстро и недорого ( таких цен не видела еще нигде). А мастер Алексей выбривает просто нереальные рисунки из волос, сын был счастлив, а все друзья во дворе интересовались, где же ему сделали такую красоту! Солярий всегда с новыми, мощными лампами, с зеркальным полом и музыкой, что для левого берега редкость! После 7 мин кожа просто шоколадная, всем советую! И выбор кремов для солярия огромен! А недавно побывала в новой Спа зоне у косметолога на уходовой программе для лица и депиляции и осталась очень довольна! Мастер Юлия очень хороший специалист, кожа после процедуры подтянулась и бархатистая, так же косметолог дала много советов по домашнему уходу. Депиляцию тоже сделала очень хорошо и цена подарок! Теперь хочу еще записаться на массаж в Спа зону! Так как была поражена красотой Спа зоны, очень стильное, уютное, светлое помещение, хочется туда возвращаться вновь и вновь! Тори Спа спасибо вам, что вы есть и делаете нашу семью красивыми по очень приятным ценам и с отличным качеством работы. Желаем вам дальнейшего процветания и новых клиентов!!!

• Спасибо за такой теплый и добрый отзыв🙏🏼🙏🏼🙏🏼 После таких отзывов хочется творить и создавать для любимых клиентов новые шедевры и добавлять новые услуги😊❤️😊 мы очень рады, что вся ваша семья пользуется нашими услугами и все очень довольны посещением нашего салона😊🍓😊 Будем рады новым встречам🙏🏼💐🙏🏼