TORIS

Салон ортопедических матрасов и мебели для спальни
  • Светлановская, 50 — 35 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Всем привет, кто не поленился и нашёл время воспользоваться замечательным сайтом Flamp ...за что отдельное спасибо создателям и организаторам этого проекта! А теперь по делу) Предновогодняя декабрьская гонка 2015г желаемых покупок занесла нас с упругой в тд на Светлановская 50 на второй этаж за покупкой кровати ЮМА от Торис. ....Если бы я зашёл и почитал отзывы покупателей о работе представителя Московского производства в лице ИП Кузнецовой Г.П. , которая ещё и находится юридически в г Челябинск....то однозначно выбрал другой вариант! Может я рано паникую, но сегодня уже 24.01.16, а мне никто не звонил.... и беспокоиться за судьбу моего заказа по всей видимости никто не собирается ((( Пытался сам выяснить информацию хоть какую нибудь , пока безрезультатно .
По договору должны были привезти 22.01.16 . Ставлю единицу за хамское отношение к покупателю! .....что будет дальше, позже отпишусь.
P.S. если народ будет чаще обменивался информацией , то жизнь измениться к лучшему, и не добросовестных продавцов будет меньше)

• Я прождал больше месяца после обещанного срока, но компенсацию получил в денежном эквиваленте выплачивают без проблем было по крайней мере. Зачем врут не знаю ну сказали бы сразу через 2 месяца готово будет и не нервничал бы, а то тянут и тянут,. Я конечно товар получил но осадок нехороший остался.

• Кровать конечно добротная, но нервы потратил сумма то не 10 000 рубликов

• С вами трудно не согласиться...качество продукции востребованное, в не конкуренции можно сказать) Уже до крайности дошёл, пока не предложил прокурорскую проверку деятельности ...ждал бы ответа, как соловей лета, а так сразу все карты открыли .

• Нам пока немного просрочили. Подскажите пожалуйста как начинать общение с продавцом, завтра буду звонить.