Торнадо-54

Центр косметического ухода за автомобилями
  • Николая Островского, 159
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Огpомное спасибо Вам за Ваши волшебные руки, за вашу отзывчивость, за то, что идёте навстречу!

Теперь по порядку.

Теперь по порядку.

Купила я купон на химчистку для своей недавно приобретенной, но ОЧЕНЬ грязной машинки. Запись примерно за две недели, но для услуг по купонам это нормально. Записалась на 8 утра. Накануне вечером позвонили, напомнили, что немаловажно. Но тут возникла проблема: если я приеду к 8, то не успею потом отвести ребёнка в садик. Сотрудники центра без всяких вопросов и пререканий пошли навстречу и рабочий день начали на полчаса раньше, т.е. в 7:30 я уже отдала свою машину и всё успела. Вряд ли много кто сможет похвастать такой клиентоориентированностью.

Как я уже сказала, машина была ОЧЕНЬ грязная. Провозиться с ней пришлось весь день, но результат того стоит. Т.к. машина была готова только около 9 вечера, идти за ней уже не хотелось и тут сотрудники центра снова пошли навстречу и разрешили забрать машину утром, что очень удобно.

К сожалению, сразу не сообразила сделать фото до химчистки, но выложу пару самых наглядных. По фото видно, что комментарии, на самом деле излишни.

Рекомендую всем и каждому! Не пожалеете!