Торнадо-54

Центр косметического ухода за автомобилями
  • Николая Островского, 159
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Всем привет!)

Вожу машину недавно, всего месяц и отдавать ключи от своей любимой (хоть и пипец как грязной) незнакомым людям было как-то не по-себе, от автосервиса только вывеска на воротах и гараж на 1 машину - доверия в общем много не внушало)

Всем привет!)

Но по отзывам вроде все окей, а судя по тому, что люди отдают на подобное машинки и подороже - решил, что пусть это будет опытом)

Вчера вечером отдавал daewoo nexia на химчистку, сегодня утром забрал и на работу поехал словно в новом автомобиле, будто с конвеера только вот выпустили)

Качество исполнения работ, как и в общении во время сдачи работ и дополнительной консультацией - определенно превзошло мои ожидания! Даже вроде как с открыванием окон что-то подшаманили - и они стали открываться))) раньше приходилось рукой по стеклу тянуть вниз))) теперь изящно скользят вверх-вниз))

В общем не суть, но приятно)

Потом в багажнике у меня ткань была чем-то измазана, и ничем не прикреплена к корпусу. Теперь весь багажник вымыт, а ткань ровненько натянули и оставили на липучках, чтобы можно было мне потом под ней подкрасить корпус как я и просил)

Также еще посоветовали со всякими жидкостями под капотом что докупить, а что еще может стоять..

В общем определенно рекомендую Торнадо 54! Ребята знают своё дело!

Ну и конечно за такие деньги вряд ли где встретите такое отношение!

У них только бронировать нужно, все-таки работа не на час-два, а желающих обновить салон своего авто хоть отбавляй..

Прилагаю фото результата, как было "до" - выкладывать стыдно)

Ребятам хочу пожелать процветания!)

Антон