Торнадо-54

Центр косметического ухода за автомобилями
  • Николая Островского, 159
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 330 м

Всем доброго дня! Ну что ж - начнем с самого начала! Нашла эту компанию на скидочном сайте PIPLAM, они предлагали самые выгодные условия химчистки и полировки, для успокоения души почитала отзывы на Флампе, вроде все ОК - оценка 5, куча благодарностей и т.д. В общем - записалась. Теперь о главном.
1) Заранее (как некоторые писали ранее) никто не...

1) Заранее (как некоторые писали ранее) никто не позвонил и не предупредил как нужно подготовить машину к процедуре - оказывается машина должна быть идеально чистой. Я была записана на 16.06, а 15.06 в городе прошел страшный ливень и машина, соответственно, была грязной. Когда утром я пригнала а/м в данный автоцентр, то мне предложили сначала, съездить ее помыть, а потом приезжать к ним. Я объяснила, что искать сейчас ближайшую автомойку, стоять в очереди и ждать 40 мин., пока а/м помоют у меня просто времени нет. Они начали упираться, объяснять, что у них нет возможности мыть машины. После долгих перепирательств и обещания, с моей стороны, заплатить они согласились "протереть машину тряпочкой" за что благополучно содрали с меня 200р.
2)Далее - мастер, принимавший у меня машину, начал мне объяснять, что по акции на сайте, мне полагается не полная химчистка салона, и если я хочу полную, то надо доплатить. В итоге + 500р.
3) И последнее - самое главное - автор предыдущего отзыва написал, что у него стали свободно открываться окна, которые не работали! Так вот - на моей немецкой машине, которой отроду 5 лет, вообще перестали работать стеклоподъемники, которые до этого работали идеально! Окна то вообще не открываются, то самопроизвольно закрываются, в общем, пипец!!!!! И, мало того, когда я обнаружила данную проблему - в автоцентре мне сказали, что знать ничего не знают, и что у меня так и было! Я позвонила в свой автосервис ( где прохожу ТО и т.д) и мой мастер сказал, что скорее всего стелоподъемники чем-то залили и что возможно они придут в норму сами, а если нет, то придется чинить (ИНТЕРЕСНО ВО СКОЛЬКО ЭТО МНЕ ОБОЙДЕТСЯ???)
В общем, друзья, делайте выводы сами! Решать обращаться в данный автоцентр или нет только ВАМ! Но у меня сложилось впечатление, что предыдущие отзывы (за исключением отрицательных) были написаны друзьями и родственниками заинтересованых лиц!

• Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв! Искренне жаль, что вам не понравилось наше обслуживание! Теперь и мы пойдем по порядку: 1.
    Мастер с вами не препирался, а вежливо попросил заехать на мойку: вы приехали на полировку кузова, а полировка производится на чистом автомобиле . Так как вы торопились на работу и не могли сами заехать на мойку, мастер предложил самостоятельно помыть автомобиль 2. Дополнительные 500 рублей никто с вас не "сдирал". Мастер-приемщик ПРЕДЛОЖИЛ вам за дополнительную плату сделать разбор салона, чтобы более эффективно и более качественно произвести химчистку ВСЕГО салона. Вы могли отказаться. В акционных купонах все условия химчистки прописаны.Читайте внимательно ;) 3. По части фейковых и не реальных отзывов: НУ , ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!!!! Заезжайте к нам на сервис, мы покажем вам фотографии ВСЕХ машин до и после химчистки. Вместе обзвоним всех, кто оставлял отзывы, и вы сами с ними поговорите! 4. Большое упущение с нашей стороны : к сожалению , мы не сделали фотографии вашего автомобиля до химчистки и после, чтобы показать полученный результат. До химчистки и полировки ваш "новый" немецкий автомобиль выглядел не свежим !

• Во - первых автомобиль не новый, ему 5 лет (ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ) поэтому и потребовалась химчистка, а во- вторых стеклоподъемники, которые залили чем-то СУПЕРМАСТЕРА в вашем СУПЕРАВТОЦЕНТРЕ так и не работают! Поэтому счет за ремонт видимо придется оплачивать вам.