Торнадо-54

Центр косметического ухода за автомобилями
  • Николая Островского, 159
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 330 м

Делал химчистку салона. Сразу скажу - ДОВОЛЕН! Приятно был удивлен отношением к клиенту, такое сейчас редкость. Позвонил, чтобы записаться, мне все вежливо объяснили. Мы договорились на химчистку салона + разбор сидений (чтоб и их лучше вымыть и пол) + химчистка ремней безопасности. Запись не близко, но результат того стоит. Записали через 2 недели. Естественно не каждый (в том числе и я) может спланировать свой день на 2 недели вперед, поэтому сразу договорились, что если что - там ближе с временем подгадаем.
Так и вышло, запись была в день N на 8 утра, но как раз в 8 утра я и не мог подъехать, после не долгого разговора Александр предложил удобный вариант (привезти машину за день, оставить у них на ночь, а утром они ей займутся и после обеда уже забрать). Все так и вышло, без накладок.
Сразу оговорюсь, я, т.к. уважаю чужой труд (да и вообще это логично) съездил и предварительно помыл машину (простой облив 150р). Подумайте сами, мастера лазают из машины туда-сюда, имейте уважение, помойте хоть кузов.
Когда машина была готова - Александр мне позвонил и даже задержался на работе, т.к. сразу приехать я не смог, а только через полтора часа. Сумму никто не менял пост фактум , как бывает в других химчистках. Я использовал купон, и если все внимательно читать перед его покупкой - все норм будет и никаких претензий.
Собственно о самой работе: Сделали все отлично! Салон блистает и пахнет волшебно. Внутри машину не узнать, особенно пол и потолок. Сидения из зеленовато серых превратились в светло-бежевые. Кстати, что приятно, коврики я мыть не просил, но судя по всему (может т.к. они были не особо грязные) их тоже помыли. Весь пластик блестит, прям конфетка. Что еще порадовало, Александр дополнительно дал советы по уходу за салоном, по завершению работы. Ребята молодцы, всем настоятельно рекомендую.