Торнадо-54

Центр косметического ухода за автомобилями
  • Николая Островского, 159
  • Маршала Покрышкина 1200 м

А мне вот не повезло. Долго собиралась "постирать" машину и, купив купон на биглионе, отвезла на химчистку. Помыли все замечательно, даже через чур. Блестит и мигает как новогодняя ёлка, поскольку залили всю электрику. Наслаждаюсь химчисткой по сей день, не могу найти хорошего автоэлектрика. Чем мне грязная машина не угодила?

• Добрый день! Напишите пожалуйста марку вашего автомобиля, когда делали химчистку и Ваш номер телефона, а лучше свяжитесь с нами по телефону 89130079858. Спасибо!

• Мазда Демио, делали хим салона 11 июля этого года. Разговаривали с Александром, рекомендовал электрика, к которому я попасть так и не смогла. Говорят уволился. 89138975427

• Прошло больше года,хочу рассказать об изменениях.

Со мной так и не связались, а долгие выяснения ситуации до отзыва слишком затянулись. То нет времени, то пропадает электрик на рекомендованном сто. А время идет и моё беременное пузо растет. Волнения и мотание по разным сто напрягали, но чудом удалось найти электрика, который взялся за работу. Видимо химией критично залили панель, что ни один мастер не брался за работу. В итоге купили и заменили полностью переднюю панель, вместе с необходимой электрикой. Неплохая сумма получилась. это моя первая и самая дорогая химчистка. Наберусь ли я смелости еще раз огранизовать авантюру с чисткой салона еще вопрос, но промывать форсунки ни за какие ковришки не соглашусь.