Торнадо-54

Центр косметического ухода за автомобилями
  • Николая Островского, 159
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Долго я собирался сделать химию с разбором. То некогда, то далеко, то отзывы не очень. Прочитал отзывы о торнадо и решил, что это то что надо. Сделали мне химию с разбором. Салон светлый. И то-ли у меня машина чистая была, то-ли я не правильно себе химчистку представлял, то-ли перевалили торнадо, но в итоге больше тройки не поставлю. По потолку вопросов нет, по пластику - я на даче двери губкой и мылом чище делал, по разбору я так и не понял был он или нет. Задние сиденья точно не снимали. Ну или снимали, но не в полной мере сделали то что должны. Таже запаска так и лежит покрытая пылью. Потолочные ручки изнутри пыльные остались. В целом осталось впечатление, что сделали влажную уборку, а не химию. Влажную уборку за 5000 😐

Фото не грузятся, а фламп их сам сжать не хочет. Так что без фото доказательства.

Советую при сдаче машины обговорить какой результат вы получите на выходе по каждому элементу. А то вот мои ожидания не оправдались. Совсем.