TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м

Опаньки, буду первая :)

Не знала, что компания поменяла название, но я все равно вас нашла))

Опаньки, буду первая :)

Не знала, что компания поменяла название, но я все равно вас нашла))

Мы с командой очень любим хорроры и не задумываясь идем на все, что есть у нас в городе (и не только в городе) "Логово хирурга"...Логово хирурга? Что правда что ли?) Очень скептически отнеслись мы к этому квесту, но поехать решились. Расположение по линии метро (минут 5 идти от речного), что очень удобно пешим квестоманам, но и припарковаться не проблема.

Не знаю каким зрением я углядела маленькую вывеску, но углядела и подумала какая я молодец. Ребята встретили доброжелательно, напоили/накормили и повели в локацию.

Сначала было и страшно и смешно одновременно, да еще и загадки начали решать с другого конца, как выяснилось) Проходили вполне неплохо и подсказки брали 1-2.

О плюсах:

О минусах:

-Много кодовых замков

-Техническая составляющая на нуле

-Очень душно

Данный отзыв актуален на февраль. Может быть сейчас что-то доработали, но мне уже, увы, не выяснить)

Ставлю твердую четверку, хороший квест в плане некоторых загадок и жутенькой атмосферы.

Спасибо за развёрнутый отзыв!

У нас отключили отопление и теперь совсем не душно. :) а также, часть замочков мы уже убрали. :)