TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м

Наконец-то выдались длинные выходные, мы с друзьями решили посетить квест) Хотели пощекотать нервы, поэтому сразу решили, что пойдем на хоррор. В итоге выбрали "Логово хирурга". Ходили по купону за 1000 с чем-то. К слову, команда мы неопытная, до этого квесты посещал только один человек.
Удобное месторасположение, близко к метро. Вход нашли быстро)...

Удобное месторасположение, близко к метро. Вход нашли быстро) Мы пришли немного раньше, но ждать не пришлось. Администраторы рассказали правила, раздали всем маски и начали заводить в комнату по одному. Сначала было прямо очень жутко, музыка, темнота, наручники бррр. Потом разыгрались, начали думать над загадками и страх немного отошел) в целом нам понравилось. Почти все загадки связаны с цифрами, но лично мне это понравилось, цифры и кодовые замки меня не смущают. Все подсказки логичны, мы лишь немного растерялись во второй комнате, но и то по невнимательности.
Эмоции после посещения остались положительные, по дороге домой обсуждали локацию и загадки) Так как сравнивать не с чем, 6 звезд не поставлю, а вот 5-пожалуйста)