TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м

Вот и мы сходили семьей на Логово хирурга! Это было круто! Пощекотали нервишки. Декорации замечательные, жуткое начало, замки все отлично работают, не заедают. Загадки достаточно сложные. Для меня, для блондинки, даже очень. Но муж справлялся. Ходили по купону из Биглиона за 1200 руб. Так что по цене норм. С нами был сын 11 лет. Справился на отлично, думала, не сможет. Но в одном моменте кричал так, как будто его режут))) Я тоже навизжалась вдоволь) Девушка администратор милая. Подсказки бесплатные, говорят наводки, если тормозишь. Это очень радует! Прошли квест за 50 с чем то минут.
Конечно есть небольшие минусы:
- голос по громкоговорителю чтоб был не милой девушки, а видоизменённый (так было в Истерии в Локации Кошмар на улице вязов), в том числе и предысторию таким же голосом
- музыку сделать более жуткой. В том же Кошмаре на улице вязов от одной музыки в дрожь бросало
- некоторые задачки - очень сложные... Если бы не супруг, то не прошли бы.

Ну а в целом, молодцы ребята!!!

Спасибо за отзыв! Мы вас помним)
Музыкальное сопровождение у нас сейчас уже новое:)
Головоломка, про которую вы говорите, у нас считается самой легкой :D но бывает, что она вызывает трудности.)
Будем вам очень признательны, если сможете убрать пару спойлеров!:)