TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Метро Речной вокзал 410 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Давайте по порядку😉 Сначала минусы, потом плюсы!➖➕

Минусы:
- Оооочень громкая музыка, не слышно ничего вообще. Ни друг друга, ни подсказок. А когда это всё в темноте, начинается паника🙈
- Администратор очень странно подавал подсказки... Это вышло из общего сюжета игры явно😂 Нужно вам что-то сделать с этим:) Всё-таки мы привыкли к изменённым голосам, хотя бы пугающей или необычной интонации. Да и подсказки лучше давать не напрямую😊 Это было странно😳
- Травмоопасный квест😡 У нас остались синяки, одна девочка вообще порвала джинсы😔 Пожалуйста, закройте как-нибудь острые штыри...

Плюсы:
- Первая комната👍 Безумно впечатлила!:))) особенно меня😌 Ничего лишнего, но так реалистично, что у меня бегали мурашки по спине😈
- Эффект неожиданности (не буду спойлерить). Пару моментов таких, когда было оооочень-оооочень страшно!!!
- Загадки... Неплохие, правда. Сложноваты только для хоррора, потому что голова отказывается думать. Ну и из-за подачи подсказок все задания как-то смазались у нас в голове😒
- Отличный, на мой взляд, антураж😊 Много таких прям противненьких моментов... Это вписывалось в общую обстановку👍

И ещё кое-то, не знаю, к какой категории отнести☝

- Тактильный контакт.... Я спокойно к этому отношусь, но вот большинство ребят против такого🙅 Показалось, что его было очень много. И я всё-таки считаю, что если кто-то категорически просит, не трогать, ну прислушайтесь вы, да не трогайте его☝☝☝☝ Ведь некоторые не только бояться этого, а вообще не воспринимают🙅 Прислушивайтесь к гостям🙏

В итоге вердикт - четвёрочка😊👍 Просто потому что нам есть с чем сравнивать и мы были на похожих квестах, там было лучше😊 Простите уж, но вам нужно кое-что доработать, тогда, возможно, и впечатления у людей будут на 5 +😉

А вообще спасибо вам за вечер😊👌 Старайтесь, совершенствуйтесь и всё у вас будет навысоте👍

Спасибо за ваш отзыв!)
Насчёт изменения голоса ответим - Конвертер серьёзно искажает голос, а так как у нас такие головоломки, которые надо хорошо объяснять (если команда не понимает), с искаженным голосом будет очень тяжело понять. Но над этим вопросом мы все равно ещё думаем и пытаемся решить.
Насчёт администратора я вас поняла, он у нас новенький, обратим на него внимание (при нас все было хорошо).
Насчёт травмоопасности. Острых штырей у нас нет вообще. Если вы про те два краника в последней комнате (если я про ту команду думаю), то мы приехали и ещё раз их осмотрели - они гладкие, не острые. Мы их, конечно, перемотали на всякий случай.
Ваш случай единичный, так как налететь можно на что угодно - у нас и в стену головой со всей силы влетали сперепугу, и выбирались неестественными путями, царапая руки, и мебель не себя переворачивали, на дверные ручки налетали так, что синяки оставались.
В хоррорах присутствует эффект неожиданности - реакция же на него может быть непредсказуема.
Тем не менее, все замечания мы берём во внимание и по возможности устраняем.)

• Спасибо за ваш отзыв!)
    Тем не менее, все замечания мы берём во внимание и по возможности устраняем.)