TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м

Аниматор у вас, это что-тооооо!!!))

Но начнем сначала. Нам ваш квест посоветовали. Записались, пришли. Я пришла в числе опытной команды, за компанию, четвертым человеком.)

Приехали мы к назначенному времени. Нас встретили приветливые админы, предложили чай/кофе с конфетками (мы приехали рановато и ждали еще 1 человечка).

Как все собрались, нам...

Аниматор у вас, это что-тооооо!!!))

Как все собрались, нам рассказали предысторию (хочу отметить, интересную), и началось.

Музыка уже нагоняла жути с первых моментов) даже знаю, из какого фильма ужасов взято начало, поэтому мурашки по коже у меня были вдвойне))

Постараюсь без спойлеров - но были моменты прям аааа! Прям как надо, прям вовремя!

Аниматор красавчик!) просто красавчик) выбил эмоции из каждого из нас)) и на протяжении игры появлялся в нужные моменты)) был у нас в команде парень-удав, но в последней комнатеее....ну вы понимаете, о чем я)))

Загадки сложные да, но решаются довольно таки быстро. Ну или мы такие умные:))

Мы брали всего одну подсказку и прошли квест за 58 минут.

Было интересно, время пролетело незаметно!

Антураж у вас, кстати, ну ОЧЕНЬ "настоящий")))) особенно когда мы открыли...и достали...вот мы орали :DDD

Спасибо вам за эмоции!