TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Была я на "Логове хирурга" от topquest и могу сказать , что это был один из самых лучших квестов ! Была почти на 30 квестах - есть с чем сравнить . И вот на этом же адресе сделали "Поворот не туда" .... ну как сделали , поменяли вывеску !! Даже загадки и большенство декорации менять не стали! А зачем ?? И так сойдёт ! Работа администратора тоже очень подходила под это выражение - через слово запинаясь рассказала историю.. просто протараторила заученный текст . Мне кажется она вообще не понимала зачем она здесь, что она должна создать нужный настрой , погрузить в легенду ... но нет , не удалось !! А за гостеприимство спасибо- чай, кофе ...за это 1 звезду можно поставить . Обескуражила система подачи подсказок !! "подскажите, как найти код от замка!!" - "6789" тут же отвечает голос в рации!!! Да как так то???!!! Подскажи как найти цифры , просто подай какой-нибудь знак, куда смотреть .... А тут прям в лоб!!! Да, в отличие от "Логово" добавили несколько моментов . Хоть на это спасибо ! А так, все загадки были знакомы и те кто был на прошлом квесте просто молча ходили и давали подумать другим участникам команды. На счёт декораций : то что было уместно в Логове хирурга - оставили здесь ... не буду спойлерить, но просто было непонимание где же все таки находимся по легенде ! В общем если вы были на " Логове", вам точно не стоит посещать " поворот не туда"!! Оставьте в памяти хорошее впечатление об этом квесте, который к сожалению так бездарно испортили !!!