TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Метро Речной вокзал 410 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО
Спросите почему?

1) администратор не особо приветлива. При рассказе предистории - нам буд-то в лицо плюнули. Никакого настроя на игру,никакого желания запугать нас или вообще заинтересовать у самого администратора не было,что не может не огорчать. А еще вопрос "были ли у нас на логове?" Да,мы были. И стоило хотя бы сделать вид,что вам стыдно ,что ничего не поменяли а только испортили.
2) во всех квестах,где есть необходимость приковать,посадить куда-то и тд. администраторы смотрят на рост. В нашем же случае было так: высокую посадили в маленькую клетку,а маленькую поставили туда где ей приходилось вставать на носочки и держаться,чтоб открыть тайник.
3)нам забыли положить одну из частей загадки. Которая позволила бы выбраться 2м игрокам!!! Нам просто на прямую сказали ответ,а на наш вопрос "где эта бумажка?" Промолчали.
4) в одной из комнат,у нас сломалась дверь. Она вместо того,чтоб открыться,при лёгком нажатии провалилась внутрь! И когда мы несколько раз администратору повторили об этом,она с психом повторяла нам "нажмите кнопки..." мы их жали!!! Но эта заминка была связана именно с механизмом! Не нужно из нас дураков делать!
5)во всем квесте в антураже присутствует краска,о которой небыло сказано ни слова. И предупреждения о том,чтоб одевали вещи которые не жаль или же хотя бы не прислонялись к стенам - ни слова! В итоге моя белая кофта вся в краске! ВСЯ! А на моё возмущение администратор произнёс "а зачем вы терлись о стены? И вообще краска используется во всех квестах. Это нормально". Это НЕ нормально! Если есть места,где можно испачкаться,то предупреждайте о них! Или хотя бы извинитесь,что не предупредили. А не то,как сделали это вы. Я же ещё и виновата осталась. А на счёт "терлись о стены" - вы сами посадили меня в маленькое,замкнутое пространство,в котором по другому,особенно в темноте - никак.
6)по окончании квеста нам не задали вопроса что понравилось,что не понравилось. А когда уже увидели,что мы кипим от злости - то только тогда "что то не так?" Зачем вы это спрашивали? Чтоб просто спросить? Извинений не было , понимания ситуации не было,было только перепирания "вы сами","а чтож вы тогда так долго","сами терлись" и тд.
На нашем счету уже не один десяток квестов,и как работают любые загадки и механизмы - мы прекрасно знаем! Так что не нужно сваливать на нас свои недоработки.

Не хотите тратить лишние 2000тр? НЕ ХОДИТЕ! Ни в коем случае не ходите!

PS:
А после написания этого отзыва нам начали угрожать,обвинять и выставлять дураками. Почитайте сами(фото в приложении)
Так же есть переписка официально представителя на флампе со мной,где так же не однократно льются оскорбления в наш адрес.

Считаю данное поведение не корректным и не правильным!
А всем теперь тем более не рекомендую идти!

• Что за ад!(

• Какаааааая жесть,господи!

• Просто кошмар и ужас

• Просто шок! Где такие работники только находятся?
    Интересно, оф. Преду очень стыдно за персонал👀

• обидно то,что они сами и есть владельцы.

• ну тогда это "супер" реклама для них.
    Думаю, сейчас этот отзыв хорошенько прогремит, а уже завтра их поведение будет наказано рублём.

• Вот это..организаторы. У нас максимум обвиняют в связи с конкурентами, но тут ни в какие рамки.

• Не совсем понятно кто где шарился и куда проник?

• организаторы нас впустили в квест,как и положено. А после отзыва начали уверять что мы без их ведома проникли в квест,а потом шпарились по офису и украли деньги пока админ отошёл.

• ну так пусть пишет заявление в полицию, в чем проблема? Нашли на что внимание обращать. Номер заблокировали и забыли.

• сам факт был весьма не приятен,а сидеть молча когда нас поливают грязью не очень то хотелось.

• Ребят сам ходил на данный квест. Вел его администратор молодой парень и было просто замечательно во всех аспектах...
    Данное заявление насчет измаранной кофты:
    Является не обдуманным миледи вы вообще читаете то что подписываете перед квестом...Там черным по белому написано что не рекомендуется одевать белоснежные вещи на данный квест, так-как там присутствует пищевая краска!
    Далее я вообще не понимаю это заявление насчет каких то смс которые вы опубликовали в данном разделе...
    Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что писал именно данный администратор!
    Есть также несостыковка в том что там постоянный администратор парень,а его помощник девушка которая наливала нам с ребятами чай и кофе) Я не думаю что она могла так на перечить вам, что вы вдруг начинаете выкладывать якобы смс с угрозами и грязные вещи или ее уже бы просто напросто уволили....

ВЫВОД:
    1) У вас либо личная неприязнь
    2)Либо вы конкуренты данной локации
    3)Либо вам необходимо сбить рейтинг данного квеста
    4)Либо вы действительно говорите правду насчет того что она вам якобы написала.Но с учетом того что написал выше.Процент что такое случилось минимален так что я склонен к первым 3 вариантам….

PS: Это лишь мое личное мнение!

• "администратором" в нашем случае была Мария Родина. Она же указана как "администратор группы" вконтакте.
    Доказывать вам что это были они - не собираюсь. Факт описан выше! Если есть необходимость доказательства - то все через полицию - правда на моей стороне.
    К сторонним организациям не отношусь,личной неприязни не имею,на рейтинг отвратительного квеста мне вообще плевать. Я высказала своё мнение об этом ужасном месте.

• А почему о том, что не надо надевать белые вещи, предупреждают только перед началом? Человек уже пришел в белом.

• )ну хоть постарались бы завуалировать, что не имеете отношения к организаторам данного квеста, а то прям черным по белому читается - "я хозяин квеста, сейчас я всех обману". Смешно!!

• По рейтингу и отзывам(среди которых почти нет однодневок) и не скажешь что это компания-дно.

Видать нашла коса на камень.

• все отзывы которые были до 01.10.16 это отзывы относящиеся к локации "логово хирурга". А сейчас эта лактация закрыта и на её месте находится "поворот не туда" - печь именно о нем. И тут как раз уже нет ни одного отзыва "не однодневки".

• У локации сменились хозяева просто, они локацию Логово переделали в Поворот не туда.

• что за претензии я понять не могу? во всех приличных квестах ведётся видеонаблюдение как в локациях, так и в зоне ожидания, их обвинения легко опровергаются в таком случае (если, конечно, у них есть камеры или они не удалили все видео). рефламп

• У офпреда ответы такие безграмотные.. Сейчас вроде у всех гаджеты, т9 и все такое. А тут вон, в слове "хлеб" пять ошибок. Автор, зачем вы вообще внимание на это обращаете? Скрины сделали, в черный список закинули и все. А лучше отправьте им ростов словарь, пусть на досуге хоть немного словарный запас и общий уровень грамотности повысят

• Трэш какой-то

• увы,самый трэш мадераторы флампа удалили за ненормативную лексику со стороны torquest

• а что был ответ который содержал ненормативную лексику и его просто потёрли? А скринов не осталось?

• Я бы настаивал на возврате денег...

• Подавайте сразу в суд и не забудьте про моральный ущерб - это ж сколько гадостей в ваш адрес вылилось!!! ужас!

• А почему компания не блокирована,если офпред матерился...

• Друзья, похоже мы тут все просто не просекли главную фишку этого квеста - он не заканчивается посл выхода из локации. Это полный реалити с абсолютным погружением!

• Свежий взгляд) ...и не плохая попытка разрядить дискуссию.

• точно-точно ! Ходим мы на квесты для получения эмоций, а тут их прям на несколько дней )))

• Есть у кого скрины ответов офпреда? Предлагаю к фото отзыва приложить,а то я пропустила,потёрли все и многие не поймут как и я в чем соль)

• боюсь,что меня забанят модераторы,если я снова их приложу. Там открытым текстом маты 😓

• ну да,они скорее всего удалят отзыв...

• можете полюбоваться нашим милым общением с админами.

• Комментарий скрыт

• на самом деле там весьма не молодые люди. Просто воспитание у девушки никакое. И восприятие критики на 0.

• зацензурить скриншет

• 👎👎👎Стыд и срам организаторам квеста,да и самому квесту🚾

• Ну вот, опять я все самое вкусное проспал.

• Доброго времени суток, конечно трудно судить о происходящем объективно, каждая сторона описывает события со своей колокольни, но одно могу сказать точно, про этот "квест" узнает большая часть активных фламперов.......

• Вот это ужас

• Хватит это терпеть, в лагеря администратора будет ему квест))

• посодействуйте, уважаемый! 😊

• И вновь мадам из Тора! Екат о Вас, не уважаемая, уже ой как наслышан! Когда же закроется эта шарашка, интересно? Рефламп!
    ПС. Автор, терпение к Вас Иово, я бы уже давно не сдержалась.

• Ну вот , прозевала видать я самый треш то ...

• Да когда они уже закроются?! Что ни день, но новая эпопея с этой конторкой! Людей жалко! Отдыхать приходят, а не нервы свои тратить!

• Буду ценить наши нормальные квесты в Екб, раз и такой ужас бывает)