TorQuest

• Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Супер!!))
04.10.16 Я и 3 товарищей решили посетить новый квест открывшийся совсем недавно "Поворот не туда" ну что я могу сказать:
1.Администратор очень крутой парень) спасибо ему за очень грамотный и погружающий в атмосферу ужаса рассказ.Уже с порога начинаешь чувствовать себя героем фильма)
2.Аниматоры работают как по часам) не дают расслабиться и очень качественно выполняют свою работу)
3.По поводу локации есть небольшое замечание что 1 комната вырезана из квеста "ЛОГОВО ХИРУРГА" но это не портит антураж данной локации)
4.По поводу загадок хочу сказать следующее...Загадки не сложные но и не легкие) это порадовало больше всего! Потому как идти на квест что бы просто по орать не в нашем стиле)
4.1. Ребят многовато кодовых замков.Развивайте более механизаторский стиль а не замковый) А так за помощь администратора в наших поисках,гостеприимство и экшен жирнейший плюс (+)
5.Так же стоит отметить, что после игры с нами провел беседу администратор, который заносил пометки по поводу наших впечатлений и что нам не очень понравилось в квесте! за что еще + балл)

РАЗВИВАЙТЕСЬ РЕБЯТ ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!) но если примети на заметку мой отзыв будет просто шикарный квест)

Всем советую посетить данную локацию не пожалеете!)

Спасибо Вам ребята за хороший отзыв ,а так же интересную игру) с Вами было круто)