TorQuest

Компания по организации реалити-квестов
  • Инская, 67 — 1 блок; цокольный этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Всем доброго времени.4 октября ходили на данный Квест,который организаторами позиционируется как самый страшный квест в Новосибирске.Так же организаторы обещали бурю эмоций.Эмоции были,но только отрицательный.Начну по порядку:весьма не приветливые админы,было ощущение,что мы напросились к ним.Легенда перед тем как заводят в локацию ужасная,и с запинками.Когда зашли в квест музыка орала так будто мы пришли в клуб,мы не могли даже слышать друг друга.Всю игру музыка бомбила.Далее скажу про загадки.Все построено на поиске,только одна загадка является более ли менее механизмом.Плюс ко всему одна загадка была с косяком,потому что кто то забыл проверить реквизит,один замок просто был не застегнут,подсказки были безумно явные.И да,рацию для подсказок забыли дать,и закинули в локацию по время игры.Аниматоры громкие,и не убедительные.
ИТОГ:от игры осталось мерзкое настроение,2000 тысяч это не стоит.Если кто хочет испортить себе настроение идите.По мне,один из самых убогих квестов!!!

• Надо было хозяевам для начала фокус-группы запустить и на них все отработать.

• Вас ещё не обвинили в хищении денежных средств??

• Доброго вечера, Даниил,Вы уж извините конечно за испорченное настроение и прочее,но из Вами сказанного правда лишь в музыке,и опять же,понятие громко у всех разное. Все же спасибо за отзыв,конечно лучше бы его оставила Ваша девушка) ,ей локация явно понравилась,она несколько раз проговорила об этом. Касаемо настроения,Вы и пришли то уже не в духе. Даниил,и еще, чем же это я Вам показалась недоброжелательна?!...предложила чай,кофе,спросила про эмоции,что понравилось... Ладно. спасибо и на 1.

• Нас ещё не обвинили,слава богу😊соглашаться или не соглашаться дело ваше,я высказал своё мнение,и услышал не весьма конкретный ответ.Замок на клетке был не закрыт,цифры в теле лежащем на столе не было.....и после локации вы это признали.А пришёл я в духе,но вернулся от туда точно не веселый.Громкая музыка это,когда ты не слышишь ребят из команды,и их не был слышно.А то что рация была закинута,этого тоже не помните?)

• у вас они хоть что-то признали. А нас вообще самих во всем обвинили.

• Ещё не факт😂кто знает как повернётся диолог😂

• хотя нет,они уже начали это делать. Ведь это не они Вам настроение испортили,а Вы сами себе его испортили и с таким уже к ним пришли. 😄

• кстати: музыка у нас тоже долбила так,что не переорать. На счёт подсказок - вам их хотя бы намёками явными давали. У нас готовые ответы говорили,даже если мы ещё не разгадали загадку. Рацию нам дали с самого начала,но еле слышно было что в неё говорят,особенно при громкой музыке.
    А аниматоры вообще отдельная тема... по началу вроде все нормально было,а потом один бежал,поскользнулся перед нами и убежал обратно. А в последней комнате один спрятался и из темноты издал звук "чпок",который был совершенно не уместен.

• Такими темпами они скоро всех клиентов потеряют)

• Здравствуйте, Даниил!
    Никого не защищаю, но не могу не прокомментировать Ваш отзыв. Я - бывший владелец этого квеста (был - Логово Хирурга). Когда новые владельцы изменения в квест, бОльшую часть головоломок они сохранили. Эти головоломки никак не связаны с поиском (за исключением одной, хотя и здесь не слепой поиск, и с четкими предписаниями). Квестоманы, как правило, отмечали наши головоломки и даже спрашивали, можем ли мы посоветовать что-то похожее, где нужно пораскинуть мозгами. Далее, хочется ответить и насчет раций, которые вам забыли дать, и про которые вы даже в комментариях упоминаете повторно. Квест вполне можно проходить без рации - просто помахать в камеру, и вас заметят (бывает, команды выключают рации, меняют случайно волну и т.д.). И то, что вам их подложили (кстати, возможно и по сценарию рация должна лежать внутри локации, почему бы и нет?), нельзя объективно считать косяком. Музыка. Ну зачем же терпеть громкий звук весь квест? Можно просто попросить сделать потише. У нас команды частенько просили и громко сделать, либо вообще убрать до минимума: предпочтения у всех разные. В моем видении, отзыв является необъективным и, в какой-то мере, предвзятым, простите.

• добрый вечер ! Я тоже проходила этот квест , в тот же день , что и Даниил . И нашей команде рацию выдали перед входом в локацию . Так что подкинутая рация , это точно не сценарий . Да и без рации услышать подсказки было вообще не реально - админ очень тихо говорила на фоне музыки.
    И ,пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за квест Логово хирурга ! Это один из лучших хорроров , что я посещала ))

• Вы считаете отзыв неоюъективным и в какой-то мере предвзятым? Ну вот я почему-то верю автору. Не может быть столько людей, у которых такие отрицательные эмоции появились после прохождения, а таких людей достаточно. Получился реально поворот не туда.

• Я не раз просил сделать музыку потише,но просьбы были проигнорированы.Про подсказки нам вообще ничего не сказали,и когда нам закинули рацию то был эффект того,что про неё просто забыли.Что касаемо головоломок,то локация в которой почти все это замки, уже давно не впечатляет.Да когда то это было здорово.К своему сожалению в логове хирурга не был.Но то что я увидел в повороте,и то как велась игра,меня ну уж прям очень не впечатлила.

• Громкая музыка и тихая рация - видимо это часть квеста - что бы очевидные подсказки таковыми не были).

• Не впечатлило