Тортуга

Банкетный зал
  • Васильковая, 2
  • пос. Кирова (Бердское шоссе) 330 м

Не один год сотрудничаю с этим коттеджем, его снимают мои заказчики, я же занимаюсь обслуживанием и едой.
По своей работе много куда приезжаю, могу сказать, что с Марией мне комфортно работать все эти года. Если дату заняли, то никогда ее никому другому не отдадут, никогда не получится так, как например в новом месте*коттедж лесной*, где людям за сутки говорят что убирать ничего не будут, что сгорели тены и сауна за которую оплачено не будет работать. Что как в коттедже в новом поселке где в еду падают мухи и на кухне выходят тараканы. Коттедж всегда готов к приему гостей, оформление Мария контролирует сама, так же как она всегда на связи в случае каких то проблем. Конечно если в коттедже курить кальян и уголь везде разлетается, если привести с улицы собаку( как при мне как то было), если отнестись к нему по принципу сняли-что хотим то и творим, то да, с Вас удержат депозит, но простите кто то же не бесплатно все это назад восстановит, чтобы следующие гости получили коттедж в отличном состоянии. Так же мне странно, что вы принимаете коттедж и вас все устраивает, а потом яко бы скрытые косяки!!Ну принимайте два часа, изучайте все, если что то увидели --скажите Марии и пропишите в договоре( что вот тут это было:)), Мария адекватный и рассудительный, честный человек и чужого не возьмет!
Лично ни у меня, ни у моих заказчиков и сотрудников никогда проблем не было по сдаче коттеджа и нареканий по обслуживанию, оформлению. И если Вы хотите провести свой юбилей или свадьбу там, то очень, очень советую!! На счет детей, да, детям там не очень, проще подобрать именно детское заведение, чтобы отметить детский день рождение.
С уважением и благодарностью к сотрудникам *Тортуги* которые относятся к коттеджу как к своему дому с заботой и любовью.