Торжество

Пошивочное ателье
  • Искитим, Советская, 213 — 2 этаж
  • Горсад 190 м

Не сдержалась...
Отдала подшить свадебное платье, на работу ушло 2 дня, изначально была озвучена одна цена, по факту, когда пришла забирать затребовали другую - выше. я молча оплатила, забрала платье, так как померит мне его не дали, мол "что уже мерить".
Дома ужасу и печали не было предела, оно всё извазёкано в грязи!!! Видимо в ателье такой срач, что подшивая платье она по полу его всё измарала, к слову платье белоснежное, но это еще пол беды, хотя услуги химчистки не входили в планы. Платье состоит из трёх "слоёв" и самый верхний лёгкий шифон, я думала даже далёкий от шитья человек понимает, что если подшить шифон и вставить туда леску он поднимется, соответственно его нужно длиннее чем нижние два слоя, "мастерица" об этом не подумала... Теперь из под шифона торчит подол!!!!! И самая большая боль, это то что она капнула каким-то клеем на переднюю часть платья... Что там можно было клеить???? И почему так неаккуратно??? В общем платье за 40 тыс. рублей они с успехом испоганили. Я не злой человек, но в данном случае хочется пожелать, чтобы им и их детям, всегда так портили праздники.
Не рекомендую.