Tosca Blu

Сеть магазинов

Познакомилась с этой маркой в Хорватии в 2010 году. Местный магазин очаровал: прекрасный ассортимент, цены вполне приемлемые. Поэтому была очень рада, когда марка появилась у нас в Новосибирске. Зашла и удивилась - цены показались существенно выше (говорю про период ДО бешеного роста курса валют). Ладно, правила российского бизнеса. Посмотрела-ничего не купила, но в Инстаграме подписалась на страничку.

А тут случилось приятное - на одном мероприятии выиграла сертификат на 5000 рублей. Да еще и в соцсетях объявили чудесную межсезонную распродажу. В итоге вот за эти симпатичные кеды я заплатила около 3000 (вместо 9000). Почему выбрала их? Очень удобные - раз, выбрать что-то, чтобы сильно не потратиться было сложно - два. В итоге я стала обладательницей желтых ботинок, о которых могла бы спеть Агузарова. На ощупь прекрасные, мягкие, со скрытой внутренней подошвой. Но (вот сейчас боль-печаль) спустя три носки пятка стала выглядеть вот так. И это при том, что я ходила пешком, вечной автопотертости пятки быть не могло. И плоскостопия у меня нет!

Сейчас состояние еще хуже, видна техническая вставка. А носить кеды я стала уже спустя месяц гарантии. Да еще и куплены они с использованием сертификата. В общем, о возврате не могло идти и речи. Хотя потраченных денег мне было жаль. А что бы было, если за полную цену?

Из плюсов магазина - лояльная клиентская политика (сразу выдали карточку дисконт), акции в соцсетях. Из минусов - само помещение неудобное, не развернуться, комфортного уголка для примерки нет, а мне это всегда важно.