TOTACHI

СТО

14 января на моей машине произвели замену масла с промывкой.Выдали сервисную книжку,чему я был приятно удивлен.Счастливый, поехал по делам,но их пришлось отложить из-за того, что загорелась лампочка на приборной доске. Заглянув под автомобиль я увидел масляную лужу и обнаружил ,что из под масляного новенького фильтра как из душа фонтанирует масло. Позвонив на СТО мастеру-приемщику Ивану меня заверили, любые затраты транспортировки моего авто будут компенсированы. Доливая масла в двигатель я вернулся на СТО. Вся причина оказалась в маленьком дефекте фильтра(бывает и такое). P|S Все было переделано в наилучшем виде.Сделали подарок, а это внимание достойно уважения. Извинились за доставленные неприятности. Порекомендовали какие косяки по движку желательно устранить в ближайшее время. На следующий день поменяли лобовой сальник коленчатого вала,потому что старый сопливил и заменили ремень привода ГУРа ,генератора ,помпы (он один на все эти механизмы), его дни тоже были сочтены. Я очень доволен человеческим отношением в этом коллективе. Так держать ! Удачи Вам ! Теперь МАЗДА МПВ попала по настоящему в хорошее обслуживание. Деньги не дерут ,да и чай с кофе у них вкусный. Рекомендую !!!

Добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв.

Команда Автосервиса Totachi всегда готова Вам помочь и приносит свои извинения за качество масленых фильтров.

• Добрый день!

• Добрый день!