TOTACHI

СТО

В начале осени 15-го года решили у жены на хонде фит поменять топливный фильтр, вроде заменили на новый, итого двигатель при езде также под траивал без каких изменений, спустя 2 недели в салоне стало бензином по пахивать, решил заехать к знакомому механику он про диогностировал итог при замене забыли фльтр затянуть бензин под текал и сетку вторичную не поменяли она была забита грязю из-за чего двигатель под траивал. Вот такой у них сервис, да и цены последнее время задрали за сервис. Не профессионально, больше свою машину не доверю им.

Здравствуйте, tolinok.ms.
Мы очень сожалеем и приносим свои извинения за произошедший инцидент. В данной ситуации нужно было незамедлительно обратиться в наш Автосервис, где мы исправили все недочеты по данным видам работ.
Еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что в дальнейшем Вы не столкнетесь с подобными проблемами при посещении нашего Автосервиса!
В случае возникновения подобных проблем Вы можете позвонить непосредственно руководителю Автосервиса тел. 8-913-787-23-08 Морозов Артем.

• Уважаемый клиент, добрый день!

Меня зовут Морозов Артем я являюсь руководителем Автосервиса Totachi.
    Мы заботимся о качестве обслуживания наших клиентов, и предлагаю разобраться в данной ситуации.
    Напишите пожалуйста свай номер телефона по которому я смогу с Вами связаться.

Благодарим за Ваш отклик!

с Уважением, Автосервис Totachi"

• Здравствуйте, tolinok.ms.