TOTACHI

СТО

Здравствуйте. Договорился о замене масла в ДВС, по телефону уточнил есть ли фильтр и масло, сказали все есть приезжайте! Когда приехал выяснилось фильтра нет, предложили самому ехать и покупать. Время потратил, масло не поменял.

Здравствуйте, Алекс.
Очень сожалеем, что произошла неприятная ситуация
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.
Ваша обратная связь позволила нам увидеть недочет, который в ближайшее время будет исправлен.
В качестве компенсации за доставленные неудобства наша компания подарит вам дисконтную карту постоянного клиента и даст Вам возможность получить скидку в размере 15% .
Искренне надеемся, что при последующих посещениях нашего Автосервиса не возникнет сложностей, и Вы всегда будете оставаться довольны качеством оказания услуг!

• Здравствуйте, Алекс.
    Очень сожалеем, что произошла неприятная ситуация
    Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.