TOTACHI

СТО

Как раз пришло время поменять масло, знакомые посоветовали данное СТО, приехала, администратор всё быстро оформил, сам предложил заехать, я с радостью согласилась.Поменяли масло быстро и качественно. Сотрудники вежливые, что нужно подскажут, посоветуют! Очень уютная зона для клиентов, чай, кофе, конфетки, ТВ )) В общем, осталась очень довольна! Буду рекомендовать Вас друзьям! Удачи , хорошей работы и клиентов!

Добрый день Olga !!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Ждем вас снов, и надеемся что дальнейшее посещение нашего Автосервиса принесет вам только положительные эмоции.
Команда Автосервиса Totachi.

• Добрый день Olga !!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Команда Автосервиса Totachi.