TOTACHI

СТО
  • Полтавская, 49
  • Полтавская 170 м

Добрый день! Менял масло в ДВС. Наблюдал за механиком в рабочей зоне. Механик постоянно выпроваживал из рабочей зоны. Я присутствовал до момента слива промывочной жидкости и ушел в зал ожидания.Сливная пробка при мне откручивалось и закручивалось по резьбе без усилий . На пробке не было следов старого масла или следов подтекания промывочной жидкости. Машину в бокс загонял собственноручно. А из бокса машину выгнал приемщик и мимоходом, сказал что у вас сорвана резьба на сливной пробке и что пробку посадили на герметик.При следующей замене масла посоветовали менять поддон со сливной пробкой.
Если обнаружилась проблема, почему сразу не сказали. А если сами накосячили ,почему не предложили устранить. Я не советую эту СТО .

Добрый день pkfakor.
В данной ситуации нужно подробно разобраться.
Так как это не редкий случай когда на сливной пробке при замене масла срывается резьба.
Если у Вас есть время, вы можете позвонить непосредственно руководителю Автосервиса Totachi Морозов Артем тел. 8-913-787-23-08
Или оставите свои координаты.
Так как по тексту вашего отзыва нет ФИО или названия автомобиля.
С уважением коллектив Автосервиса Totachi.

• Добрый день pkfakor.
    В данной ситуации нужно подробно разобраться.
    Или оставите свои координаты.
    Так как по тексту вашего отзыва нет ФИО или названия автомобиля.
    С уважением коллектив Автосервиса Totachi.

• Добрый день!
    Самое главное в моей претензии -в ситуациях , когда клиент может быть недоволен (как я остался- мне при следующей замене масла придется покупать новый поддон) своевременно ставить в известность , объяснять суть проблемы, а не как было со мной.( меня информировали о проблеме, когда автомобиль покинул ремонтную зону.)Надеюсь ,что Вы правильно меня поймете. Сергей.