TOUS

Ювелирный магазин
  • Военная, 5 — 1 этаж

Когда в начале зимы появились постеры рекламирующие Tous, я очень удивилась, даже и не предполагала, что этот ювелирный бренд в ближайшее время завезут в наш город. Вообще с Tous связанно много приятных воспоминаний, поэтому к вызванному ранее чувству удивления присоединилась и радость в дуэте с предвкушением новых украшений со своим особенным характером.

Tous необычный бренд с узнаваемым логотипом несуразного медведя и не стандартным видением форм, размеров и их сочетаний в ювелирных украшениях категории доступной роскоши, к тому же одной из миссий компании является желание удивлять покупателей и у них это блестяще получается. Но вернёмся к самому филиалу расположенному в Ауре. Дизайн интерьера, как всегда на высоте! Понравились прозрачные шкафчики, которые покупатель может с легкостью выдвигать и рассматривать содержимое, понравилось и оформление витрин, а то, что сам магазин крошечный совершенно не бросается в глаза, за счет хорошего освещения и приятных оттенков, нет ощущения тесноты и загроможденности. Ассортимент заслуживает отдельного внимания, совершенно неожидала увидеть такого разнообразия изделий, как упоминала выше магазин маленький, но в нем так все компактно расставлено, что интуитивно начинает ассоциироваться с красивой и аккуратно заполненной шкатулкой.

Девушки консультанты очень вежливые и безусловно хорошо информационно подкованные в марке, которую представляют, как и в присутствующем товаре и даже в том многообразие товаров, что находятся на сайте. Рассказав, что ищу пусеты в комплект к подаренному колье, мне в считанные минуты продемонстрировали все подходящие по описанию серьги. Выбрав более понравившуюся пару, сразу же их и приобрела.

Совершать здесь покупки одно удовольствие, как и получать красиво упакованное украшение. Ох, уж эти бумажные пакетики и текстильные мешочки с бубенцами! Я, как и любая другая девушка люблю все красиво упакованное, а тут даже чек кладут в отдельный конвертик, некоторым брендам поучиться бы, а то умудряются не только коробку для украшения продавать, но и сам пакет.

Спасибо за такой отзыв. Мы с нетерпение ждем Вас в нашем магазине каждый день!! Недавно, кстати, мы обновили коллекцию аксессуаров, и впереди еще много интересного! Медвежонок TOUS теперь и в Новосибирске!!