TOUS

Ювелирный магазин
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Гражданка написала 3 отзыва об этом месте

Являюсь поклонником Тоус уже не один год, раньше приходилось все покупать только в Москве и вот наконец-то! Открылись в Новосибирске!

Была на 2ой день после открытия...и было сплошное разочарование - продавцы работали плохо! В ассортименте плавали, заинтересовать посетителя не могли (я пришла с мужем и другом, на весь магазин нас было всего 3 человека и нет чтоб окружить внимание, как-то приходилось самой мне рассказывать и показывать, почему-то я лучше понимала коллекции данного бренда, заваливала вопросами, ни один из продавцов соловьем о Бренде не заливался) Сертификатов подарочных не было, если нет нужного размера, а модель есть - из Москвоского, например, Тоус Вам не доставят ( в мск нет такой проблемы, перекидывают изделия из одной точки в другуюи из Испании могут для вас заказать) Ремонта изделий местного- нет

Я планировала прям отовариться в тот день, но не получилось...решила зайти месяцев через пару-несколько, в надежде, что все стало более профессионально! Скоро приду!

• Я также зашла в конце марта. Попала в сонное царство. На сайте увидела много стильных палантинов, но в наличии оказалось только два палантина, и то, сильно пестрые..... Вышла даже не посмотрев на украшения...

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся избежать подобных ситуаций. Просим списать не знание ассортимента на начало работы магазина. Смеем Вас заверить, что на сегодняшний день, каждый из менеджеров зала сможет предоставить Вам квалифицированную консультацию. К слову, подарочные сертификаты уже появились в продаже, так же как и новая яркая летняя коллекция аксессуаров. Ждем Вас вновь за покупками, будем исправлять Ваше впечатление!

• Я не оправдываю сотрудников, нужно до открытия обучать консультантов... Но, мне не понятно зачем Горожанка пришла в магазин? За продукцией, которою она хорошо знает? Или за тем, чтобы вокруг чирикали консультанты? :))) на мой взгляд - если мне эта продукция интересна и знакома, я пришла, выбрала то что нужно, купила и ушла довольная! Нет того что хочется - ну это везде так :) и в мск и Европе :) можно заказать в интернет магазине.
    Мне просто не очень понятен сам подход.
    А то что есть сертификаты - это супер! Попрошу себе на др.

• Сорри, горожанка = гражданка 😌