TOUS

Ювелирный магазин
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Так полагаю, офпреды давно не читают отзывы, но считаю нужным рассказать эту историю и предостеречь покупателей. К качеству изделий и сервису никогда не было претензий, до тех пор пока в марте мне не подарили кулон на цепи, у которой в первую же попытку надеть сломался замок. 23.03. я отдала кулон в магазин, мне согласовали замену и.... на этом всё. В акте указаны сроки - ДО 45 рабочих дней. Сегодня идёт 50-ый, даже с вычетом затяжных майских праздников. Звоню в магазин каждый день - скоро Торжество и кулон с цепью очень бы мне пригодились. Каждый раз у консультантов и Управляющей новая причина - то праздники всему виной, то транспортная компания, то открытие нового магазина в ТЦ "Галерея", большой объем работы и т.п. Сегодня телефон вообще не работает. Я всегда очень учтива и общаясь с консультантами не повышаю тон, не грублю, не кричу, а может, и стОит в данной ситуации. В 2021 году, когда доставка из Москвы осуществляется самолетом за 1 рабочий день, а наземным транспортом за максимум неделю, никак не могу поверить, что замена (а не ремонт!) моего изделия занимает 50 дней.

К чему всё это...Если у вас сломалось что-то из TOUS, но это легко можно починить в любой мастерской, не возвращая в магазин, подумайте - может, так и сделать) Никакой нервотрепки и томительного ожидания с постоянным выпрашиванием не будет)))

UPD: Со мной связались и сказали, что кулон наконец ждёт меня в магазине. Общее впечатление слегка подпорчено, но любить Тоус не перестану всё равно)

• Я не писала это, чтобы степень моей юридической подкованности оценили и ещё так точно, аж до абсолюта)) Перед иском всегда имеет место досудебное урегулирование, да и, зачастую, такие вопросы, которые стоят не великих денег, быстро и легко решаются после огласки с соцсетях.

• Очевидно, быстрого решения после огласки. Пока прошло минут 15. Спасибо за комментарии, Мой господин, всего доброго.

• Отзыв обновлён. Ещё раз всего доброго)

• Мне и не нужен был мой :)