Товар-дня

Торговая компания
  • Новосибирск, Днепровская, 34/1 — 1 этаж

Артёму, Антону и Даниилу! Сначала хочется сказать, что вы огромные молодцы) просто респект вам. За упаковку сайта, группы, и за то, что вы делаете) Я с города Чебоксар, и совсем недавно узнал про нишу Сладостей зарубежных) уже 3-ий день ищу поставщика, ибо у кого-то до сих пор праздники, у 10-и страниц цены дороже с каждой открытой, у других нет наличия, а тут вы - и у вас всё кристально чисто, и я почти уверен, я нашёл то, что мне нужно)

Посмотрел вашу группу, ваш сайт). прайс вот уже изучаю и ненарадуюсь).

В общем давно искал нишу. Думаю с этой можно заработать). В общем соберу друга(тоже напарника) соберём заказ, все посмотрим и напишем вам) Вам, кстати, отдельный респект за вашу команду и за чувство юмора и жезнерадость. Ибо это очень приятно).

___

Для тех, кто сомневается! - Товарищи, эти ребята почти моментально отвечают на письма!! никакого негатива, всё подробно объясняют и действуют в ваших интересах! 3 МИНУТЫ Записывали для меня аудиозапись, в котором так же всё подробно объяснили! Они не впаривают, но после общения с ними хочется сделать заказ самому!!)

Ещё раз спасибо, будем заказывать! Всем советую, кто ищет поставщика!