TOY.RU

Сеть магазинов игрушек
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж; справа от эскалатора
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Я не разбираюсь в современных игрушках. Как правило, сейчас они являются прототипом героев мультфильмов, которые я не смотрю. Когда передо мной встала задача купить подарок брату на День Рождения, я скиталась бездумно по ТЦ в поисках озарения. Коллеги на работе, как и я, не смогли придумать что нужно ребенку в 10 лет. Единственное, что я знала: он любит Лего. Но мне сказали сразу, что лего-не вариант, потому что его уже и так много.
Предыстория закончилась. Теперь о магазине. Забрела случайно, без надежды найти что-то интересное. Мой выбор пал всё-таки на Лего, но на одну из серий. А именно: Лего Bionikle. Как оказалось, я даже персонажа не дурного выбрала😊
Консультанты в магазине были, но помощь свою не предлагали. Даже наоборот. Я помогла одной из девушек отыскать персонажа из "Тайной жизни домашних животных". Не без помощи интернета. После этого поняла, что не только я в этом месте не соображаю в современных игрушках. В такие магазины таким как я нужно ходить предварительно подготовившись.
Кстати, фигурки Лего серии "Симпсоны" стоят по акции около 90 рублей вместе обычных 199 рублей.