TOY.RU

Сеть магазинов игрушек
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м

Рекомендую магазин и интернет-сайт для родителей, у которых дети решили собрать всю коллекцию Hatchimals или просят купить что-то частично из этих зверят. Здесь подешевле. Саму серию к «эконом»-варианту не отнесёшь. И зверят хоть где-то и 100шт - нет гарантии, что с очередной покупкой этих «яиц», из коих и вылупляется живность, не появятся уже имеющиеся с прошлых приобретений те же самые чудо-зверьки. Варианты «домиков» тоже разные.

Первый «дом» и первую коллекцию из 12 «яиц» мы купили в розничном магазине в Галерее. Цены на пару сотен оказались дешевле. Нужное было в наличии. Продавцы-консультанты хорошие.

Порадовал сегодня интернет-вариант магазина. В Яндекс.Маркете можно найти дешевле требуемый артикул (и не только в нем... пришлось исследовать все недра интернет-пространства) - но по итогу ничего из «дешевого» не оказалось в наличии в Нск, оплата транспортных услуг итоговую стоимость делает дороже.

В общем, сэкономить здесь можно.

Немного удивила скорость обратной связи - почти сразу же перезвонил менеджер после оформления заявки. Очень быстро.

Магазин рекомендую - много актуальных брендов игрушек для подрастающей «молодёжи», и явно магазин мониторит интернет-рынок. Цены держат чуть ниже. Пауки Yellies дешевле, чем в Ленте.