Тпк54

Торгово-производственная компания
  • Нижегородская, 201 к2
  • Воскова 350 м

Заказывали кухню в данной компании. долго искали куда обратиться, знакомые посоветовали Компанию ТПК54. созвонились, назначили встречу. Александр приехал с образцами материалов, произвели замер кухни, выбрали материал, обговорили фурнитуру. Александр доходчиво объяснял в чем различия, консультировал что лучше что хуже. В итоге сделали макет нашей кухни. Через день нам позвонили и озвучили цену, которая нас вполне устроила. Договорились о еще одной встрече, заключили договор и внесли предоплату, на материалы и фурнитуру. В течении двух дней Александр скинул нам макет нашей кухни нарисованный в программе. Все вышло так как мы и хотели. По договору срок изготовления был 20 рабочих дней, в течении этого срока нам в ватсап скидывали ход работ по нашей кухне, фото шкафчиков, фото тумб, фасадов. За два дня до назначенного срока монтажа мы внесли доплату, обговорили точное время и стали ждать нашу мечту. В назначенное время привезли нашу кухню, подняли и приступили к установке. Монтаж занял около 3 часов. Установили все как было по проекту, мы облазили всю кухню вдоль и поперек и не нашли к чему придраться :) после установки вынесли за собой весь мусор, нам оставалось только прибрать пыль и навести красоту. Хочу сказать огромное спасибо ребятам, за нашу шикарную кухню. Так держать!!! побольше Вам довольных клиентов.

Спасибо за добрые слова и то что выбрали именно нас.