Traffic

Агентство интернет-рекламы
  • Коммунистическая, 6 — 604 офис; 6 этаж
  • Коммунистическая 360 м

Продажи в бизнесе не устраивали, обращений от клиентов было мало. Были мысли, что данное направление бизнеса исчерпало себя из-за высокой конкуренции. Знакомый посоветовал рекламную компанию "Traffik". Имея разный опыт сотрудничества с компаниями по продвижению, отнесся скептически к данному контакту. Но решил все-таки позвонить. После предварительного разговора, была договоренность провести встречу на территории моего офиса.
Встреча была очень продуктивная, похожая на "мозговой штурм". Выявлялись все слабые стороны по продвижению и были предложены возможные варианты успешного выхода на рынок. Я увидел в данном человеке отличного специалиста, которому могу доверить свой бизнес! Виктория вы МОЛОДЕЦ!
В результате нашей работы, было очень много проделано, а именно: сайт пришлось полностью менять, поскольку старый имел низкую конверсию. Рекламная стратегия была так же скорректирована . В итоге, на данный момент я доволен результатом, поскольку при том же рекламном бюджете, я имею в два раза больше потенциальных клиентов. Это ощутимый результат ! Всем, кто ищет возможности снизить свои затраты и повысить прибыль - рекомендую данную компанию!

Иван, очень рады с вами сотрудничать. Спасибо, что выбрали нашу компанию, надеюсь ваше мнение никогда не поменяется. Успехов и процветания вашему бизнесу.