• Тюленина, 2а к1
  • Тюленина 180 м

1) Удивительно, что мой транспорт ещё ездит от бензина, который здесь заправляют.
2) С виду невзрачная колонка, разваливается на части. Неизвестно, откуда везут бензин сюда. Не имею ввиду, что секрет, просто фантазии не хватает.
3) Операторы адекватные. Кассиры проблем не доставляют.
4) Заезжаю сюда уже много лет, мусор в бензобак не попадает, хотя по всем предвкушениям мотор уже должен отказать.
5) Странно, но бензин-то не плохой. Слегка повышенный расход, но на других именитых колонках и больше уходило.
P:S: Цены не высокие, воды не замечаю. Странно иметь сносное качество для такой невзрачной колонки.

• Вот только начинаешь хвалить, так сразу что-то портится. Крайняя заправка здесь меня напугала. Свечи побелели, всегда кирпичного цвета были, а тут побелели. Вот и попалась мне бодяга. Мотор стал голодать, а значит, в бензине стало меньше бензина. Воздухозаборники все целые, причина именно в бензине. Снижаю оценку, увы.

• И да, из-за этого максимальная скорость ТС снизилась на четверть. Если я ошибаюсь, то исправлю отзыв в ближайшее время. ТС на диагностике.