ТрансЭкспрессБайкал, ООО

Транспортная компания. Офис
  • Толмачёвская, 1/1 — 105 офис; 1 этаж
  • ТК Толмачёвский 700 м

Очень неожиданно читать предыдущие два отзыва о данной ТК...
По своей специфике нашей фирме приходится очень часто обращаться к услугам транспортных компаний. И, конечно же, нам есть с чем сравнивать. С ТрансЭкспрессБайкалом мы работаем с осени 2015 г., не особо долгий срок, но за это время пользовались их услугами уже несколько раз. Товар приходил в срок и упаковка всегда была в надлежащем состоянии (что нельзя сказать про другие ТК). Менеджер, который с нами работает очень квалифицированный и внимательный, всегда легко дозвониться и обсудить все важные моменты индивидуально (что немаловажно)! Ценовая политика вполне адекватная. По итогам выполненных услуг нескольких ТК - мы сделали вывод, что данная организация является самым оптимальным вариантом для нашей компании и по обслуживанию, и по цене. Можем с уверенностью рекомендовать именно эту транспортную компанию! Спасибо персоналу, который нас НИРАЗУ НЕ ПОДВЕЛ!!! Успехов и процветания!

Добрый день, Evrokomfort!
Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Выражаем Вам признательность за теплые слова, верность, сотрудничество и доверие, которые Вы оказали нашей компании в сложный для всей страны период. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы, со своей стороны будем и дальше стараться оказывать качественный сервис!

• Добрый день, Evrokomfort!
    Спасибо за Ваш положительный отзыв!
    Ваше мнение очень важно для нас.
    Мы, со своей стороны будем и дальше стараться оказывать качественный сервис!