Трансфикс-Новосибирск, ООО

Компания по ремонту гидротрансформаторов и гидроблоков
  • Станционная, 32 к159
  • Северная площадка 700 м

Обращался в эту контору весной 2016 г. с проблемой гидротрансформатора Субару (при резких остановках машина глохла), причем приехал специально из другого города, польстившись на скорость выполнения работ и на лестные отзывы. Действительно, всего через час мне позвонили и сказали, что диагностика выполнена, бублик у меня просто в отличном состоянии и проблема в чем-то другом. Соответственно начались долгие мытарства с определением проблемы - тестировали и промывали гидроблок, меняли соленоиды, в общем тратили деньги и кучу времени, причем все утверждали, что проблема скорее всего все-таки с бубликом, но я возражал: как же, специалисты всесибирского уровня смотрели на наикрутейшем оборудовании. В итоге, когда больше тестить уже было нечего, решился я опять по второму кругу сдать гидротрансформатор в ремонт. Опять снятие коробки, деньги и время. Через два дня звонок от уже НОРМАЛЬНЫХ мастеров - приезжайте, забирайте, проблема с бубликом, устранили!!!
А вы где его до этого смотрели? А, Трансфикс! Так это известные косяпоры, мы за ними не первый раз переделываем!
Внимание, вопрос: как конторка, специализирующаяся исключительно на гидротрансформаторах, вооруженная пафосным оборудованием не смогла определить простейшую неисправность в бублике? В результате чего были впустую истрачены немалые деньги и время? Правильно кто-то сказал в отзывах - ДИЛЕТАНТЫ!!!
Никому не советую!!!