ТрансКонтейнер, ПАО

Транспортная компания
  • Толмачёвская, 1 — 2 этаж
  • ТК Толмачёвский 850 м

Дурдом, а не компания. Трубку не берут по часу. На обычную просьбу рассчитать стоимость перевозки начинают сначала переводить между собой, потом просить перезвонить на какие-то номера на которых вообще не берут трубку. Потом когда в бешенстве уже звонишь и просишь повторно, вообще начинают говорить что они не возят, эту информацию нужно уточнять в Москве, записывают якобы заявку и обещают перезвонить, но увы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

По бухгалтерским документам та же проблема, мы закрывающие документа ждали 2 года.

Отдельно хочу отметить Попкову Инну, которая работает в транспортной компании и не знает даже -"что такое Полоцк", Стеллу Хотченко, которая вообще спрашивала какую-ту ерунду, пока не созналась что вообще не понимает о чем я ее спрашиваю.

Печально, что в такой компании работают такие девушки. Советую руководству пересмотреть свой персонал. Потому что из-за не квалифицированного персонала, мы очень много раз отказывались от Ваших услуг.

• Трансконтейнер компания не из лучших в обслуживании и должном отношении к клиентам, но что касается конкретного человека, а именно ПАпкову Инну, это самый ответственный человек в ПАО "Трансконтейнер", по мойму только от нее, Вы услышали ответ на свой вопрос, и нет ничего такого, в том что она уточнила где находится Полоцк, в связи с тем, что сотни запросов за один день обрабатывает один человек. Прежде чем обвинять конкретного человека, нужно подумать, что и как Вы делаете.

P. S.: К сведению у Папковой Инны Александровны 2 высших образования и знание английского языка, квалифицированней некуда! Специалист, который по праву может себя так назвать, прочувствовал свою работу с самого начала работы, связанной с железной дорогой......

• Уважаемый клиент. Спасибо за Ваш комментарий. Будем работать с персоналом компании в части их знания географии. По бухгалтерским документам- прошу сообщить какую компанию вы представляете и какие документы от ПАО "ТрансКонтейнер" ждали такой длительный срок?!