Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м
Александр Чупин написал 2 отзыва об этом месте

С момента первого визита, все мои машины по тем или иным причинам побывали в "Транзит Сервис" - сочетание "цена - качество - сроки - дружелюбие к клиенту" всегда на высшем уровне!

Ребят можно смело назвать "семейными докторами" вашего авто)

Ребят можно смело назвать "семейными докторами" вашего авто)

Машины эксплуатирую всегда в "боевом" режиме, поэтому к состоянию всегда предъявляю одно единственное требование - все должно быть в идеале!

Вот и текущая "ласточка", вылетев из родительского гнезда дилера, за два с лишним года эксплуатации заматерела и обросла боевыми шрамами - битый передний бампер, сколы от трасс, следы от "нежных" прикосновений посетителей тихого центра...

В итоге полная реставрация: покраска бамперов, капота и решетки радиатора, полировка с устранением мелких дефектов - что получилось под нано-лак.

Отдельно хочется отметить, что обвес в круг стекловолоконный - найти в Нске СТО, которое возьмется его реставрировать не так-то просто, а на новый цена для кошелька не самая приятная...

На выходе машина выглядела лучше, чем у дилера - влюбился в нее повторно!

Спасибо "Транзит Сервис" за то, что стабильно и качественно выполняете свою работу. Отдельная благодарность Юре.

P.S.: Может это я такой везунчик, но работу обычно выполняют быстрее оговоренного срока ;-)

P.S.S: Всем хейтерам из отзывов ниже: не ошибаться лишь тот, кто ничего не делает - единственной причиной, по которой не удалось найти общего языка с руководством и прийти к удовлетворительному итогу, может быть только ваше нежелание общаться - иных причин не вижу!

Спасибо огромное Александр за такой развёрнутый отзыв, который должен убедить всех что нам можно доверять.

Я думаю на него ушло много времени))