Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Если коротко о плюсах:

- делают качественно, быстро (если все з.ч. в наличие)
- соотношение цены и качества хорошее
- штат сотрудников большой
- есть подбор красок и з.ч.
- есть два стапеля, камера для покраски
- вежливый терпеливый персонал к занудным клиентам
- машину на выходе моют как снаружи, так и изнутри
- мне бесплатно покрасили на 1...

Если коротко о плюсах:

- делают качественно, быстро (если все з.ч. в наличие)
- соотношение цены и качества хорошее
- штат сотрудников большой
- есть подбор красок и з.ч.
- есть два стапеля, камера для покраски
- вежливый терпеливый персонал к занудным клиентам
- машину на выходе моют как снаружи, так и изнутри
- мне бесплатно покрасили на 1 элемент больше, хотя я не просил

Если коротко о минусах:
- затрудняюсь вспомнить что-то существенное

Моя история в подробностях (кому интересно):

Машину (Nissan Note) делал не на продажу, поэтому выбирал сервис из категории "не гаражных", а именно нормальных. К совету друзей и знакомых прислушиваться не стал в этот раз, уже не раз был горький опыт, поскольку понятие фразы "сделали хорошо" у всех очень разное. Никакого блату или знакомых в этой конторе не было. Выбирал среди 4х крупных СТО Новосибирска на правом берегу. Основные требования были это: наличие стапеля, услуг по подбору з.ч. и краски ну и самое главное - высокое качество. В этом деле кстати хорошо помог фламп… собственно по нему и шел отбор. Машина была после серьезного ДТП, морда немного ушла, лонжерон и все кузовные детали кроме задницы. Предварительно созванивался с директором, выслал фото, озвучили цену 70-80, но пояснили что надо глядеть в живую, скорее всего будет дороже, договорился о приезде их специалиста по оценке. Приехал Дмитрий, за оперативность отдельное спасибо, после подсчета цена выросла до 106 т.р., денег за оценку не взял. Если говорить о цене, то пока авто ждало отъезда в сервис, кроме оценки норм. СТО, были и оценки гаражных умельцев (хотя я об этом не просил), разнос цен конечно ощутимый, двое предложили сделать за 70 и один за 60, на простой вопрос есть ли стапель никто ничего хорошего не ответил, от сюда стало понятно, что нормально вытянуть кузов бы врятли кто-то смог, в общем я не их клиент. После всех оценок, снова звонил директору, поторговались, обсудили детали ну и так сказать устно стукнули по рукам. Больше всего беспокоился за конечное качество работы, поскольку подобные ремонты - это всегда лотерея, если не знаешь куда идти. Привез авто на эвакуаторе, сгрузили, погулял по цеху – большое помещение похожее на самолетных ангар. Размах предприятия так сказать поразил, в помещение было более 15 авто, сразу начал глядеть на образцы работ, успокоился, ничего плохого не увидел и поехал на работу. Далее развитие событий было такое, подготовительные работы прошли быстро, и работа встала – уперлись в отсутствие кузовных з.ч., поскольку поиском и подбором занимался я. Автомобиль у мня оказался по некоторым деталям очень проблемный, поскольку кузов рестайлинговый. Капот я найти так и не смог, пришлось просить помощи в данном СТО, буквально на следующий день позвонили «капот есть в регионе цена 10-ка с доставкой», круто!!! Я рад до ушей, поскольку в Сибе они шли от 12 и в наличие их не было. Не знаю какие там связи и системы поиска, но больше я не грел голову с подбором и все недостающее попросил найти их, потом просто доплатил. Так же, поскольку купил три двери не в цвет, пришлось доплатить 3 т.р. за каждую дверь что бы покрасили с обеих сторон. Дорого … но блин, если делать это потом и снова снимать, разбирать и подготавливать – вышло бы дороже. На протяжение ремонта общался в основном с Дмитрием, который делал оценку – ему отдельное спасибо за терпение, поскольку человек я занудный, порой сам себя ненавижу за это и когда чего-то не понимаю мозг вынесу только так… звонил по разным вопросам много раз - он всегда выслушал и откликнулся на просьбу, не было такого что бы я о чем-то попросил, а про это в конечном итоге забыли или пришлось бы напоминать. Машина на ремонте была почти месяц, но по сути почти половину времени простояла без дела, поскольку без кузовных деталей не выставить все зазоры и соответственно нельзя продолжить работу.

Резюмирую: работой доволен, это самое главное, цена приемлемая. Если, когда ни будь продам машину – дополню отзыв о том: увидели ли покупатели что авто, было в ремонте, хотя если спросят – скажу как есть. Пока добавить нечего. Всем удачи.

Спасибо большое Владимир, Вы внесли большой вклад в ленту отзывов о нашей не простой работе. Спасибо ещё раз)) Полных баков и ровных дорог))