Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Ремонтировал у ребят два автомобиля, после очень неприятных дтп.
Приехал, с Романом посмотрели что будем менять, что будем красить, никакого навязывания не нужных работ, все строго по теме.
Запчасти искал сам, т.к. нужно было сделать машину максимально быстро, но думаю ребята справились бы не хуже, а только лучше
В процессе ремонта Хонды выяснилось...

Ремонтировал у ребят два автомобиля, после очень неприятных дтп.
В процессе ремонта Хонды выяснилось что радиатор подтекает - позвонили, предупредили, я попросил поменять - радиатор нашли сами, накрутки цены не было😊
После ремонта машинку помыли, в подарок отполировали фары, все показали рассказали.
Отремонтировали очень быстро, буквально за три дня.
Качеством остался очень доволен, попали в цвет на сто процентов.
Внимательны к мелочам, по собственной инициативе заменили номерную рамку, подобрали и поставили недостающие заклепки на кузов.

Мазда ремонтировал перед Новым годом - сделали за два дня ! 30 декабря забрал машинку)
Покупал рамку радиатора (телевизор) чтобы с него можно было взять запчасти - ребята решили мне сделать сюрприз и поменяли телик, покрасили, и даже не заикались о деньгах!😊
По ценам все устроило, дешевле может где то и можно сделать - но такое качество за такую цену найти не получится 😊 теперь только к ним за любыми работами!

Очень внимательное отношение к клиентам, когда первый раз приехал к ним - присылали фотографии процесса ремонта, держали в курсе всего.

Большое спасибо всей команде и отдельно Роману, за такой замечательный сервис!
На машинах ездим по сей день.
Рекомендую сервис всем своим знакомым (и незнакомым тоже)😊

P.S. Выиграл в их группе вконтакте бесплатный ремонт бампера, скоро поеду делать:)

Спасибо Дмитрий, я долго ждал этого отзыва))) Спасибо огромное.

Друзья, у нас действительно периодически проходят розыгрыши в группе во Вконтакте)

Спасибо ещё раз за отзыв!!!