Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30 — 1 этаж
  • Георгия Колонды 850 м

Ну не знаю. Ремонт любой сложности...

Разбили машину, ремонта тысяч на 200+. Машина не на ходу, везти на эвакуаторе на оценку работ, как-то дороговасто. Списались, оказалось, что по фото не могут оценить. Созвонились, обещали приехать посмотреть (ух, думаю, как далеко сервис шагнул). Прождали, никто не приехал, только время потеряли.

• А три звезды за то что с Вами связались - списались и созвонились? А две из пяти вычли за то, что никто не приехал?

• ну мне предложили посмотреть на месте. я прождала. по Вашему это не тянет на 2 звезды?

• Добрый день, очень интересное заявление. Хотелось бы узнать по какому номеру вы общались с нашим человеком, чтобы понять всю суть ситуации.

Замечу то что у Вас богатый аккаунт, но это не означает то что Вы так легко можете портить нашу репутацию. Я почему то уверен что Вы даже не напомнили о себе. У нас не бюро по выезду на осмотр, с подачей 15 минут. Легко могли замотаться в делах.

В Вашем случае Вы минимум могли поставить 4 звезды и при том что Вы даже не ремонтировали у нас автомобиль чтобы видеть конечный результат.

P.S. Что в Вашем понятии "дороговасто" вести на эвакуаторе? Ремонт на 200к для Вас не "дороговасто", а 1500р за доставку недвижущегося самостоятельно автомобиля для вас крупная сумма?! Сомнительно...

P.S.S. У нас уже пол года действует акция на бесплатный эвакуатор до нашего сервиса, и она не планирует кончаться.

• Портить репутацию оценкой НОРМАЛЬНО?!

Общались с Романом или Иваном, номер, к сожалению, не скажу, телефон утонул, а заказывать распечатку январских разговоров, извините, лениво. Напоминали, звонили, потом забили. Машинка Рапид была.

И да, не Вам оценивать что мне дорого, а что нет. Эвакуатор бесплатный если у вас ремонтироваться. А привезти разобрать-посмотреть-забрать обратно уже +3500 к сумме ремонта. Я сразу озвучила, что не факт, что вообще буду ее ремонтировать.Осмотр на месте (предложенный, кстати, вашим сотрудником) нужен был, чтобы понять влазим ли мы в ту сумму, что есть на ремонт или целесообразнее продать машину как есть. Смотрели два других СТО - одни не взялись впринципе.

Меня бы устроил порядок цен, точную цену не планировала получить. Но по фото оценить даже приблизительно не смогли. В то же время юзер с дрома выкатил полную раскладку какой лонжерон и куда поведен. Только по фото!

• Разочарую Вас барышня, Вы обращались не в наш сервис. Меня зовут Роман и я точно знаю что ко мне никто не обращался с этим вопросом. Был у нас такой Иван, он уже давно открыл свой сервис, и работает. Skora Rapid на осмотр точно не появлялась.

По поводу Вашей математики и логики вообще отдельная тема.

Я так понял вы с Января месяца ждали осмотра, и только в Апреле подумали что не помешало бы еще один отзыв написать на флампе?! (хотя у вас стабильно 7-10 отзывов в месяц выпускается с вашего аккаунта) Вас скоро на улицах начнут узнавать))) Очень мило с Вашей стороны)))))

P.S. Мы даже перевертыши приблизительно оцениваем по фото. Чтобы клиент понимал под какой порядок цен ему ориентироваться. А Ваш чудо юзер-костоправ-дромовец от Бога, который по фото видит нарушение геометрии наверно в красную книгу занесён. Всё это очень смешно читать)

Удачного дня.

• Вам тоже всего хорошего. Надеюсь, не придется воспользоваться вашими услугами. Ссылки нельзя, а цитату Романа Вачегина добавить могу : " А машину в живую можно увидеть? Сложно оценить по фото такой ремонт." 18 января Ваш ответ мне) .

В целом реакция Ваша не понятна, я всего лишь написала, что не сложилось, потеряли время, неприятно.

• Ну так это написал Максим Терещенко в нашей группе ВКонтакте, написал он 18 января, прикрепил фото. На что я в этот же день ответил:

"А машину в живую можно увидеть? Сложно оценить по фото такой ремонт."

От него ни ответа, ни личного сообщения (диалог с ним пустой)

Мне никто не ответил, никто не писал в личку, никто не звонил.

Я ни с кем не договаривался о каком то просмотре.

Вы очень сильно заблуждаетесь в своих выводах, и какой вы хотите получить результат от этого всего?

Ваш отзыв пустой и не несёт никакого смысла!!!!

Вот та ссылка о которой идет речь.

vk . com / tranzitservice ?w=wall- 78389948_673 (пробелы убрать)

• Вот так Дамы и Господа появляются нелепые отзывы, от псевдо клиентов которые просто набивают на счётчике отзывы на нашем любимом ресурсе)))

• я конечно все понимаю, нелепые отзывы, необъективная критика и т.д. Но очень портится от вас впечатление после прочтения таких едких комментариев. Ведите себя более профессионально, не нужно уподобляться тем, кто пишет необъективные отзывы. Выглядите в итоге еще хуже.