Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30 — 1 этаж
  • Георгия Колонды 850 м

После кузовного ремонта в другом сервисе меня не устраивали зазоры, куда только не обращался все как один говори что лучше не сделают! Как говорится надежда умирает последней, и я обратился в Транзит Сервис. Сказали приезжайте посмотрим, на следующий день я приехал, сказали что все сделают! Отдал машину в среду, договорились что в пятницу заберу, терзали меня сомнения успеют ли, и что вы думаете в четверг уже мой авто был готов! Я приезжаю и о чудо ребята смогли сделать все лучше чем на заводе! Огромное спасибо дядь Вадиму (мастер с золотыми руками!), Дмитрию и Юрию! Дружественное отношение, а исполнение работы на 5 с плюсом! Всем рекомендую этот сервис, без зазрения совести скажу что это лучший кузовной ремонт в Новосибирске!

Спасибо большое за отзыв, Удачи на дорогах.

P.S. После плохих сервисов бывает очень сложно что то исправить, приходится перекрашивать, переваривать и тд... Лучше вовремя обратиться в правильный сервис.

• Как бы грустно не начиналась история Вашего автомобиля, хорошо что всё закончилось благополучно) Было бы лучше если Вы изначально попали к нам.

Спасибо большое за отзыв, Удачи на дорогах.