Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Руки не доходили написать, но тут случайно попал на фламп и вспомнилось.

Руки не доходили написать, но тут случайно попал на фламп и вспомнилось.
Собственно, довелось познакомиться с этим сервисом, ребята молодцы. Моя "машка" болела, что-то стучало, слегка отвалился бампер, ребята всё сделали шикарно. Когда первый раз приезжал узнавал всё, была глупая мелочная проблема которую поправили тут же мужики, подсказав что и как, такому зелёному и неопытному как я. Ни капли презрения, "взгляда свысока" и прочего. Просто объяснили как и что.
В итоге по работе: за бампер взяли символическую стоимость, хорошо закрепили его со всех сторон, поправили сеточки и закрепили фару.
Менял также яйца и другие расходники, по деталям и работе тоже всё пучком, цены на уровне рыночных. Просил ещё найти стук, с первого раза не получилось устранить заменой расходников, без проблем приняли через день и ни взяв ни копейки полтора часа разбирали всё вплоть до привода в поисках неполадки, в итоге всё устранили. Это просто шикарно! Огромное спасибо!
Отдельным плюсом конечно является возможность современного контакта с менеджерами с помощью Watsapp'а, всякое бывает, забыл что-нибудь дома, взял и выслал, спросить что-то, чтобы лишний раз не звонить не отвлекать. Идеально. Молодцы ребята, тащите!

P.S. Купите стаканчики для воды.)

Спасибо Макс за отзыв в развёрнутом виде))) Стаканы переодически кончаются, у них расход молниеносный. Удачи на дорогах!!!!