Транзит Сервис

Сервисный центр
  • Шевцовой 1-я, 30
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Ну вот наконец и у меня дошли руки написать отзыв.
Это даже мой самый первый отзыв в принципе! :)
Зовут меня Владимир, пользовался услугами данного сервиса в части кузовных работ, думаю, Роман вспомнит.

Итак, прошел уже почти год с того момента, как мы забрали из ремонта Тойоту Приус 2008 г.в. рестайл (примерно октябрь 2015), несколько фоток прикладываю (староватые правда, фото ПОСЛЕ было сделано где-то прошедшей зимой, может быть позже добавлю свежую). Надеюсь, Роман не сильно огорчился из-за долгого молчания - я не забыл, много раз вспоминал, но как-то все не доходили руки.

В общем, на сегодняшний день все прекрасно: в цвет попали, выглядят все швы и болты как с завода, ездит все отлично, сход-развал недавно регулировался ровно, пять баллов смело рисую, и если честно, искренне удивляюсь некоторым отрицательным отзывам и минусам здесь...

Ну и немного подробностей:
для начала, ремонт у нас был за счет выплаты по ОСАГО виновника.
Удар пришелся в правый передний угол, слегка повело лонжероны, погнуло стойку, рычаг, рулевую тягу, зажало колесо, под замену - бампер, фара, бачок омывателя, подкрылок, рычаг, тяга, может еще какие-то мелочи забыл.
По факту выплаты вполне хватило еще и на устранение мелких косяков на порогах и заднем крыле.
После ДТП у меня были сомнения касаемо возможности качественного выправления геометрии, однако все получилось в лучшем виде и промеры это подтверждают.

Начались поиски места для ремонта у меня с осознания, что больше не хочу делать машины абы как, хотелось нормального ровного ремонта качественными материалами (машина более-менее свежая, привозилась для себя и своей любимой семьи). До этого ремонтировал свои разные автомобили и у китайцев, и у знакомого гаражного мастера, да чего уж греха таить, если бы он не перестал работать, поехал бы по-прежнему к нему :)

Подбор запчастей - это отдельная тема!
Я по-старинке еще до обращения в "Транзит-Сервис" стал искать запчасти сам, некоторую часть нашел, и даже умудрился купить и привезти из Питера фару от кузова ДОрестайл (правда, удалось ее вернуть )...лишь потом узнал, что ребята сами могут все найти, и по результату работы скажу, что получилось это у них просто прекрасно, там, где можно было сэкономить на дубликате - сделали это, где необходим оригинал - нашли по чудесной цене, а фару даже и дешевле, чем мне удалось найти на дорестайл. Так что вообще не надо греть голову и обзванивать сотни контор по продаже контрактных з/ч!

В дополнение касаемо ОСАГО: у ребят имееется возможность официально делать дефектовку (для обращения в суд для доплаты в случае чего), с чем у нас как раз были проволочки (не до конца была ясна ее необходимость, равно как и необходимость тратить на нее, кажется, порядка 3 т.р.), но это в большей степени вопрос к оценщику из страховой, долго не могли договориться и дождаться его, и на несколько дней пришлось попросить придержать начало ремонта (со стоящей в боксе машиной).
А, еще за время ремонта сдох маленький 12В аккумулятор :) это я сам забыл попросить ребят поставить его на зарядку.

П.С. Практически в одно время с нашей машиной по моей рекомендации коллега по работе тут же чинил свою гарантийную черную Киа Рио также по ОСАГО после скользящего ДТП (виновник прокорябал ему всю бочину от переднего бампера до заднего крыла) - у него тоже только крайне положительные эмоции от посещения сервиса (у него как раз выплаты не хватило и было успешное обращение в суд и доплата от страховой).

На текущий момент я более чем доволен. Спасибо Роману и его отцу, а также всем сотрудникам, сервису процветания и изменений только в лучшую сторону!

Надеюсь, не придется больше ремонтировать машины, но чем черт не шутит, если что - еду к вам:)
С уважением, Владимир.

Помню помню Ваш Приус Владимир, так же помню как пробирался к Вам в частный сектор на оценку ремонта после дождей)))

Очень душевный и в то же время развёрнутый отзыв. Приятно что не забыли о нас.
Берегите свой электрокар)))) и Удачи на дорогах.